Психология

Почему философствовать в Ответах охотнее, когда куча проблем и дел?

чтож это за вопросы такие, если я к ним по третьему разу подобраться не могу. . )) вот уж в пору примерять на себя ипостась дурака-дурашного или ваньки-дурочка. . ай к лицу негодяю.. ) эх-ма. . проблемы и дела. . мда. . пожалуй вот на этот вопрос я попытаюсь ответить. )
добрый день. )
это была затравка !!)..
а сказка впереди.. )
по идее конечно, когда куча проблем и дел - нужно всё свободное и несвободное время посвятить их решению, не отвлекаться на всякие такие глупости, вроде интернета и тем паче ответов. ) ведь тысячу раз говорено уж было, что ответы глупы, серы, ничтожны, но. . вот тут собственно самое время разобраться, что собственно "но".. если из нас двоих никто не кляча и никто вроде бы никого не подгоняет. .
что-то ведь не даёт так просто пустить пулю в лоб или к примеру выключить ноутбук.)) )
с другой стороны - это всё так легко на виртуальной бумаге складывается; быстро песня сказывается (?!) да не так быстро дела делаются. .
про то, как дела вообще делаются или должны делаться - можно смело писать в другом формате, претендуя как минимум на докторскую. . ) колбасу. .
колбасная мечта детства, юнности и зрелости - чтоб дела сами делались !! * не бывает так * нудно зудит внутренний похмельный голос.
а по-философствовать на ответах - это хрустальная мечта, как коммунизм или что-то в этом духе. . вот были же на Руси коммунистические сказки, до сих пор хочется шкурой почувствовать каково это. . жить в обществе, где все тебя любят.) ) ну не сказка ли ? )) надоело мну жить в обществе, где всё упаковано в красивые обвёртки, открываешь их, разрываешь, разгрызаешь, а внутри шиш.. . или бумага ??!
все пишут, строчат, сочиняют и врут и что ??!ОТЧЁТЫ! пусть это будет ещё одним отчётом : " отчёт самому себе в своей несостоятельности. "
вот что-то похожее сейчас и на ответах.. . )) не с кем.. . )) не о чем.. . )) скучно.. . )) не могу же я всю жизнь веселить сам себя. . ))
почему бы не по-философствовать, когда особым проблем и дел нет. . ничего нет. . )) вероятнее всего никогда уже и не будет. . )) и вечный вопрос - кто виноват.. . ))
вообщем я пью за дам, дамы! я пью за вас.) )
ваш трезвенник, Аластор Грюм.))
Аурелия
Лучший ответ
Ирина Кудзоева спасибо от лица всех дам :)
это вопрос без однозначного ответа..
потому что отвечая на глупости ..
:)
..легче чувствовать себя умным.
чем занимаясь повседневной рутиной
У меня если куча дел - я даже и не сажусь к компу, а кучка подождет.
Ну это смотря какие проблемы. Ведь их может и не быть.
Ирина Кудзоева когда очевидно :)
Лень это она ...личностная
Arailym Syzdykova