Психология
Вам никогда не мешало то что вы слишком много знаете? Внутри.
слишком много знаю о личных отношениях подруг и друзей. знаю кто кому изменяет у кого какие проблемы. все идут ко мне поплакаться. и глядя на других не могу наладить свою жизнь, мужчинам не верю потому что они изменяют и т.д.)
да. за последний год расстались все кого я знаю: ) и у большинства это расставание было очень болезненным: ) поэтому стараюсь меньше слушать:)
хм, я много знаю немного не об этом.. . а так, чтобы особенно мешало не могу сказать...
Сейчас уже не мешает.
По закону подобия человек притягивает к себе лишь подобное своему внутреннему энергетическому наполнению.
Друзья к Вам приходят поплакаться, т. к. Вам это интересно самой, считаете себя мудрой, отзывчивой и опытной, а они с радостью используют эти Ваши качества.
Но помните при этом о технике безопасности, по которой, если Ваши советы не на благо друзьям ( не по Высшей Рекомендации - Благословению) , а лишь из собственного опыта, то Вы к себе притягиваете их карму и повторяете ( частично или абсолютно ) их же судьбу. Потому и не можете также наладить собственную жизнь, (а не лишь из-за неверия людям) что реально вмешиваетесь в чужие дела без надлежащих Высших на то полномочий.... У Вас как раз к ним (людям) полное доверие, раз проникаетесь чужой болью. Но нет доверия Богу, Его Рекомендациям на свой счет.
Приобретайте профессию психолога и зарабатывайте на этом деньги.
Мужчина не изменет достойной женщине, а если телка Б, У, то и нет уважения к ней!
верно говорять... "меньше знаешь лучче спишь"....
промблема в том что вы пытаетеся чужое переложить на себя... .
а ведь чужое ни всегда значи "ЕДИНСТВЕННО верное"....
так.. . не нужно жить их жизнями... твое знание это взгляд со стороны не более того:) да и советы проще друзьям давать когда ты беспристрастен:) насчет мужчинам не верю... знаешь а вот если тебе суждено 100 раз чтоб тебя предали а 101 твоя судьба ты что не пойдешь по этой дороге и не проживешь эту жизнь... иди и ошибайся... дорога к счастью такая вот кривая и все фонари разбиты:)
нет, никогда не мешало, я к людям отношусь ровно, мы все совершаем ошибки
Выбирайте жить свой жизнью, или чужой...
Мда.. .
Я-то думала вы о других знаниях спрашиваете.. .
Попробуйте книги почитать по психологии, мало того, что знания приобретете, так еще и в своей собстевнной жизни может начнете разбираться.
Не мешало, помогало только. Расширяйте свои знания, тогда проблем не будет. Вы словно живете не своей жизнью, своя мимо проходит. Их опыт-это их опыт, со творите что-то в своей жизни. Научитесь пропускать чужие проблемы через себя, не задерживая в себе, любите себя, берегите!)
Откровенное и честное осознание ситуации - начало выхода из нее.
Всё неоднозначно. И не просто.
Наладить свою жизнь человек может лишь разобравшись со своей (с опытным наставником, исповедью у хорошего священника)
Мужчины разные, но многие изменяют. Равно и женщины.
Всё неоднозначно. И не просто.
проанализируй поведение подруг, которым изменяют, сделай соответствующие выводы и начинай жить своей жизнью.
Относись ко всему легче!