Психология

"..Я слишком много знаю.." Что мне делать ??

Юля Ябурова
"Для того чтобы знать ВСЁ - нужно знать не так много, но изучить приходится МНОГОЕ. " Много знаний не бывает. Переводите количество в качество. )))
Вероника Юдинцева
Лучший ответ
и хорошо. Главное сильно не умничать
я тоже)) ) фиг знает чё делать)))
....xyliganо4Ka..... =*
Что-нибудь такое, что бы не привело к тому, чтобы некто сказал: "Она слишком много знаЛА"...
А*
Аиша ***
Никому не говори об этом!
Отвечать на вопросы.

Можно ли стрелять патроном Феттер магнум с пулей Гуаланди (40г) 12х76 с ружья имеющего дульное сужение чок 1 мм?
перестать врать СЕБЕ и научиться отделять ЗНАНИЯ от представлений о Знаниях
Ольга Болонина
Прятать (ся) Концы - в воду!)
Aizhan Beisenova
Ничего не делать, поскольку вам так только кажется. Право, слишком много не знает никто.
Кто то злиЦЦа на Вас... по этому так написал... Можете ответить- не на столько много что бы стать Вселенной.. .
Или так - тогда почему я не на столько богатая, на сколько умная?!)) )
Или так - много знать, это не то что много есть)))
Инна Шишко
расскажи мне
Юля Ябурова ...А не проболтаешься?))
Добрый день- Надеюсь никто об этом не знает кроме Вас Старого больного никто и не заподозрить -больше никому об этом ни слово )))
~Татьяна ~
что делать! у всех есть недостатки )))
Здравствуйте! Научиться применять эти Знания в практической реальной
Жизни во благо для Вас (души) и во благо других (душ).. . Ох и не лёгкая эта задача.. . Но я надеюсь Вы справитесь.. . Удачи Вам, терпения и сил.
Н&
Надя "рыжик"
Юля Ябурова Искреннее спасибо,Владимир..))
Знать и все !!!