Психология
Мне кажеться я слишком обидчивая, что с этим делать не знаю. Все близко к сердцу принимаю. Себя мучаю.
Вы человек, который очень зависит от чужого мнения и мало верите в себя, возможно занижена самооценка, а это не совсем хорошо и в жизни только мешает. Вам нужно осознать, что если так пойдёт, то это прямая дорога в клинику. Нужно что-то менять, постоянные расстройства сделают из вас в лучшем случае истеричку ((. Больше веры в себя, живите своей головой и не бойтесь доверять своей интуиции. Приучитесь руководствоваться только собственными мнениями и не идти на поводу у других. Когда приобретёте уверенность в себя вас никто не сможет сбить с пути или чем-то задеть. Вы будете знать и чувствовать, что всё делаете правильно и мнение других перестанет вас волновать. Но для этого необходимо научиться думать своей головой) ) Удачи вам!))
Как бы вас ни успокаивали, но мучаться вы продолжите. Это хорошо. Значит гордость затоптали не до конца.
если ты водяной знак, рак напр. это нормально.
вот у меня луна в раке, так это трындец, я просто сверхчувствительная, сверхвпечатлительная.
прнимать близко к сердцу и обижаться это не одно то же причина обиды чаще в эгоизме
выплесни все чувства махом как можно больше (желательно поколотив стену, диван или поорав на зановески) , тогда и обида быстро проходит)
ты женщина, а нам это свойственно
значит хочет скрыть ответ на поставленный вами вопрос.