Психология
Вас кто-то безответно любит. Это может пройти бесследно для Вас? Что обычно из этого выходит?
Это ужасно, если ты человек совестливый. Такой камень на душе. Знаешь, что из-за тебя человеку плохо, он страдает из-за тебя, может вообще сломать свою жизнь необдуманными поступками. И хоть на самом деле твоей вины нет, но чувствуешь этот тягостный груз какой-то.
Это сходит на нет - с обеих сторон.
Нет... бесследно такое не проходит. У меня были ситуации, когда любовь ко мне со временем вызывала ответную.. . Я дорожу такими людьми и щажу их чувства.. )
Добрый вечер )
Это прекрасно! Многие не согласятся, но безответной любви не бывает! Хоть немного, но я буду любить этого человека.... По крайней мере, я буду испытывать к нему симпатию и теплые чувства... .
И ничего плохого от этого не происходит, только хорошее....
Это самопознание любви...
я бы очень тяготилась если б не могла ответить взаимностью.. сложно это-лучше не знать.
Мне всегда неловко в такой ситуации. Мучительно даже.. . Стараюсь ограничивать контакты с этим человеком. Любовь без надежды умирает. Карамзин сказал. Стараюсь надежд не давать.
Любит. Бесследно не проходит. Стараюсь уделять свое внимание этим людям. Выходит всегда по разному. Жизнь не любит повторятся.
Аня Киселева
Это правильно, что уделяете внимание. Хорошо, что Вы добрый... :-))
Ничего и не выходит. Раз безответно.
Но греет, все же
нет не беследно, если, тот кто любит "доказал" свою любовь, хоть как то, может даже в другой момент жизни это проявление, повлияет на характер человека или по иному .а если он любил молча то беследно, он просто не знал !!!
мне было очень стыдно как то что ли.. . и жаль его, искренне винила в этом себя