Психология
Чем сердце успокоится.... когда безответно любишь?
сердце не успокоится..
надеждой...
мечтами и иллюзиями. . -)))
любовью может и другой
Чем выберешь, тем и успокоится! У некоторых работой, у других карьерой, третьи в творчество уходят, если способности есть, или в религию. Или в новый роман назло прежнему, но случаются и удачи на новом пути.
От себя совет, как коллеге, тоже пострадавшей от любви: ищи другого достойного человека! Долго на этом не зацикливайся, жизнь очень короткая штука, оказывается, а столько надо успеть сделать, без камня на сердце и страданий в душе! И жить одной - это не дело! Надо хотя бы попробовать с кем-то, кто не будет противен и к кому будешь испытывать хоть какие-то чувства! Со временем может пройти переоценка твоей сегодняшней влюбленности и состояния. А также себя самой, и твоего предмета любви. И тогда ситуация может измениться! Все будет хорошо!
Да какая разница - ответно, безответно! Вот когда в сердце НЕТ любви, тогда это проблема...
Любовью и успокоится ...Любовь приходит с тем, что-бы не только волновать и взрывать человеческое сознание, но и для того, что-бы принести наконец и покой ...)
оно будет совершенствоваться в любви)))
погодь за платочком схожу.... щас рыдать буду)))))
Нина Перевозчикова
поздно)))) я уже кой-куда сгоняла)))
следующей влюбленностью
Хорошей дозой сердечных гликозидов - сердце успокоится в диастоле.
Смирением.
Еще раз повторяю-----ЛЮБОВЬЮ!
Поступком: идешь к этому ботанику и говоришь-"...ты бездушная душа любящая одноклеточных и не видящая прекрасных многоклеточных! Я всю душу извела, ты тут спишь спокойно каждую ночь, а я все ...".и смотришь на реакцию: если никакая, то остается только одно-до 22.00 сбегать успеть. Не успела - че могу сказать, приходи ко мне, чем смогу, успокою...
добившись взаимности
Не пилить опилки.
методики В. Дарова. Как разлюбить.
Футбол - хоккей по ТВ глянуть
Там такой адреналин, что про любовь начисто забываешь))) )
А если еще и под пивко!))))
самое обидное, что ты ведь понимаешь, что он ходит павлином и ему глубоко насрать что тебе не хватает его глаз, улыбки он понял, что покорил
Пока любишь, оно не успокоится..., к сожалению...
Творческой работой.
я вот в Лару Крофт влюблен безответно, но ее даже не существует, представь каково мне) )
у тебя хоть какая-то надежда есть)