Все-таки циничность женщин зависит от мужчин и горького опыта, циниками не рождаются ими становятся!! !
Хотя безусловно таких людей много, но бороться с этим бесполезно, лучше заниматься собой!
Психология
О женском равнодушии и цинизме... Сталкивались вы с ним, и как преодолели его?
а зачем преодалевать-то, за борт, так как это пренеприятно до рвоты
Это комплекс маменькиных сынков, не в обиду) Если женщина не пляшет вокруг мужчины, то она *равнодушна* и - *цинична*,если не считает мелкую неурядицу, вроде потерянных ключей от машины, трагедией вселенского масштаба..
Liudmila Kuznetsova
Вопрос - конкретный по психологии. Ответ - циничный, с переходом на личности. Не в обиду.
От женщин я всю жизнь держусь по дальше. дружу лишь со своими детьми. со своей семьёй.. . с мужчинами имею дело по работе.. приходится общаться каждый день.
не знаю что это такое
кто ж вас так обидел Алексей, если вы всех под одну гребенку?
Вера Вавилина
Дамы обидели... своим равнодушием
Не сталкивалась и сама неравнодушна и нецинична.
Вера Вавилина
К мужу неравнодушны? )
Честно, мне было очень тяжело по началу, очень, ну патом я все больше по совету родных стал размышлять, что та, кто с тобой так поступала, просто не способна этого понять, и выходит, я какбы сам себе врежу размышлениями как так типо она могла, кароче потом плюну на эти безполезные переживания, ну не сразу мне это далось. Постепенно размышлениями, понял: да тупая просто, че с неё возьмешь, и вроде объяснил бы да хрен такая поймет, вот понял это в своей голове и прям взгляд на мир поменялся. Испытано )))
Олька*** ...
Молодец, правильно! не стоит она того!