Психология

А правда, что хамство, основной показатель женской независимости и самостоятельности? ..сталкиваюсь регулярно тут...))

Надо сначала посмотреть, в ответ на что получаешь это самое хамство.
Я знаю, как ты умеешь провоцировать и ставить всё с ног на голову.
Если не иметь большой выдержки - то нахамишь. Ещё и пошлешь.
Защищаться-то надо...
Хамок не оправдываю, мне тоже нередко хамят, кстати женщины и незаслуженно. Недостаток элементарного воспитания.
Но ты - случай особый и можешь выбесить... даже вежливым тоном))
Светлана Лебедева
Лучший ответ
Милана Хашкулова Ты мне тоже нравишься.))) Не верь слухам. Меня хотят оклеветать!!!)) На самом деле я белый и пушистый... Под стать собеседницам.)))
Вы сталкиваетесь с хамством, но кто сказал что это показатель независимости?
Yulduz Adambaeva
Милана Хашкулова Женщины.)))) Они на меньший титул не согласные.))) Я про хамовитых.
С кем поведёшься...
Милана Хашкулова Ну так они справки то не показывают.. и на лбу ничего нет.... Как и внутри лба.. как потом выясняется.)
Кривда) Как женщина, защищаю своих. Не считая недостатка культуры и сдержанности - и тут и в реале - хамство женщин является скорее защитной реакцией на провокации и оскорбления мужчин. Женщину легче обидеть, задеть за живое, чем местные мужчины и тролли пользуются вовсю. И требуется недюжинная сила воли, чтобы не нахамить в ответ)) Может в этом и независимость и самостоятельность как раз и проявляются?) Недо... х и всё такое - может быть, а ещё усталость, издёрганность и одиночество порой. Будьте снисходительны и вежливы, мужчины!)
Марина Карнаух
Милана Хашкулова Ну так я и ожидаю защиты своих.)) Еще не хватало согласиться с мужчиной..))) Вы это бросьте!!)))) Шучу!) И что значит - провокации? например -Дорогая, ты дура. Это считается провокацией? Если да - то чего? Допустим для меня такое утверждение полностью голословное. И как следствие обвинение меня в глупости, не подтвержденное реальным примером моей глупости, просто не может меня задеть и ранить.. Так что такое провокация?
Не нахамить в ответ.. Но опять же.. Дура будет доказывать обратное, тогда как умная и внимание не обратит.. И почему, следствие глупости, приведшее к перечисленным Вами последствиям, а именно -" Недо... х и всё такое - может быть, а ещё усталость, издёрганность и одиночество порой. " вызывает именно агрессию, а не пересмотр собственных ошибочных принципов?))
ха! а ведь что-то в этом есть
чем больше она хамит, тем независимее становится.... (так ей кажется, глупышке)
Оля Лобакина
Недостаток аргументов. Глупость или незнание, на фоне неуважения. Независимость тут даже обратно коррелирует.
Юлия Данилова
Милана Хашкулова Это да.) Доброго дня.
хамство показатель недостатка интеллекта и неразвитость умственного потенциала
при чем здесь женская независимость ваще не поняла
Ляззат Орлова
Милана Хашкулова Да просто ощущение, что такие особы, именно хамство и считают верхом женственности.. Примеры - фанатики церковные проклинающие всех и вся.
Нет.
Милана Хашкулова Тогда для чего это им?
Гульзат Жусубалиева Способ самообороны.
Хамство, ругань и злоба- это вооьщем то защитные несознательные механизмы психики. Все это идёт от зависти и гордости. Вообщем один порок всему виной- гордость.
Думаю в другом, как бы сказать помягче... Недо... х
Милана Хашкулова Я правильно понял? Это то, что впоследствии переходит в хронический.. недое.. т?))
ВЫ правы
Милана Хашкулова Что понятно - то понятно.)) Спасибо.)
Я тоже сталкиваюсь, но при чём тут дурость некоторых особей женского пола и независимость?
Милана Хашкулова Просто возникло ощущение, что они искренне в это верят...