Психология

Женская независимость-это гордость или глупость?)

Гордость. Чтобы наперёд больше никто и никогда не попрекал куском хлеба...
Олеся Путилина
Лучший ответ
да похоже и то и другое
Здравый смысл.
Это прекрасное университетское образование. Отличная и любимая творческая работа. Достойный заработок. Муж и взрослый сын меня именно такой любят. И глубоко уважают. Да, забыла сказать-из хорошей семьи я, с хорошим приданым (Это важно)
Raziya Zhantazina
завист от того, что она понимает об этом. если желает стать независимой от воздуха и солнца - это неутешительно. надо успеть госпитализировать
Ника Якушева
Это женский выбор. К глупости и гордости никакого отношния не имеет.
Сейчас когда у нас разводы разрешены это объективная жизненная необходимость.
Anastasia Denissova
Жизненная необходимость и нелёгкая доля.
точно не определяется, в разных случаях по разному )
Поиск стабильности в случайности
Люба Коляда
внутренняя потребность
Юлия Шумова
Это самостоятельность, самодостаточность и самопределенность. Качества, которые лично я уважаю в любом человеке независимо от его половой принадлежности.
Больше это мудрость ( Добрый вечер)
Это женская хитрость.. . Мы все зависимы друг от друга, иногда с удовольствием....
Мария Круть
Это вынужденная маска если нет рядом мужчины.
Опоры и любящего союзника.
А только толпа случайных лиц.
Это маска, за которой прячутся все ее желания!)))))))))
вынужденная мера
беда это и несчастье.
Наташенька
сама независимая так не считает. . а то, что придумали об ее независимости не имеет никакого значения для нее. . ( ни то, ни другое)
особенность флирта
твой вопрос это тупость
Наталья Дубко
Это женская неуверенность. Ибо, к независимости часто стремятся именно неуверенные. От кого такая независима? От мужа? От детей? От кого???
Xd .
Прямо пропорционально)