Психология

Женская Независимость мужчину , скорее, Отпугнёт?

в наше время может и отпугнуть.... мельчают мужчины
Ксюша Рублевская
Лучший ответ
Умного - притянет)
я всегда жалась к тем мужчинам, которые сильнее меня

А тех, кто слабее... презирала
Tatiana Star
не каждого
Вот уж нет! Уважаю самовыражение, самореализацию, однако меру надо знать, чтобы гармонию отношений не разрушить...
Наташа Котенко
Независимость - нет. Поперешность и нежелание кооперироваться - да.
А насчёт "боящийся независимую женщину мужчина уже не мужчина" - красивый лозунг, не более. С реальностью это не связано.
Альбина Шарафутдинова Сочувствую тебе.
Глупого и неуверенного-да, лучше союз самодостаточных людей)
ага, а зависимость заипёт.... ((
Думаю, что умного мужчину, наверняка отпугнет и это правильно! !

Это хорошо в бизнесе, в свободном общении, но для семьи - это крах.

Что есть крепкая и счастливая семья? Мужчина и женщина становятся ЕДИНЫМ ЦЕЛЫМ - и не только в постели, но и ДУХОВНО.

Два Я становятся одним МЫ.
О какой независимости может идти речь?

Мы - это единый организм! ! Разве может наша правая рука, к примеру, быть независимой от левой почки или правого уха? )) А селезенка быть независимой от сердца или мозга?

Как я могу быть независимой от любимого мужа или любимого сына? У мужа хорошо на душе - и мне хорошо. У сына болит зуб - больно и мне. Испортилось настроение у меня - переживают и мои любимые мужчины.

При всей этой зависимости друг от друга - мы три личности и три индивидуальности, не похожие друг на друга. Каждый из нас вносит свой вклад в образование единого МЫ. )
Может быть по разному. Но вот для семьи это совсем неподходящая штука.
Евгения Столярова А Растропович и Вишневская)
да
Нет, не отпугнёт, а скорее Заставит двигаться Вперед!
Мужчина который мужчина только потому что женщина зависит от него уже не мужчина а слабак ищущий легких путей.
припугнет
нет, просто большинство мужчин хотят что бы их женщина был всегда дома, под их присмотром, а не шлялась где попало, пусть будет независимой, но и родной и не предаёт.