Психология

Где сейчас границы у женской независимости и есть ли на нейтральной полосе цветы необычайной красоты?))

Assem Talgatkyzy
Границы женской независимости в ней самой, по моему иначе и быть не может
Лязат Дабаева
Лучший ответ
мы люди независимые от нас мало чего зависит
Елена Барган
Цветы всегда есть.. . А границы год от года всё размытей и размытей....
The Beauty Tuimekent
естественно есть ибо встречаются которые пьяны от запахов оных
иногда хочется сдаться в плен, его рук и глаз....
Абсолютная независимость ещё большая зависимость; как говорится: хотели свободу - решайте проблемы сами. :)
А цветы есть всегда и везде:

Галя Вергузь
не нужна она.. . независимость эта...
нет границ..)
Есть. Границы там, где встречаются разумные и глупые поступки женщины. Там, где женщина начинает делать откровенную чушь, с независимостью лучше быстренько закончить.
И границы и ценности во многом сейчас размыты и не только у женщин...
Самый совершенный из муъминов по вере тот.. . кто лучший в обращении.. .
Женщина, которая ищет разрыва с мужем своим.. .
если только не вынуждена к тому его неправедным обхождением.. .
не ощутить благоухания Рая.. .
Лучший из вас тот... кто лучше всех обходится с женою своей.. .
Да не увидишь ты ничего столь благоприятствующего любви... как замужество.. .
Из разрешенных законных деяний... самое ненавистное АЛЛАhУ расторжение супружества.. .
Совершенный из муъминов по вере – лучший среди них в обращении.. .
а лучший среди них в обращении к женщинам своим.. .
границы независимости у всех есть.. .
ибо оно не независимость а начало беспредела.. .
если посмотреть... так
...женщина и мужчина.. .
то это там где начало независимости мужской границы.. .
цветы всегда... везде... были... есть... будут.. .
например... дети...
Замуж выйди, узнаешь )
Там теперь асфальт.
граница проходит на финансовом уровне
заканчиваются финансы -заканчивается независимость)))
Яна Фомина
да бабам теперь полную свободу дали что хотят то и делают ваше пипец
Какой бы сильной, самодостаточной и независимой не была бы женщина, зависеть она может только от любви, у которой нет границ ..Это и есть граница, а точнее - тонкая грань... )
А на нейтральной полосе, ДА, есть цветы необычайной красоты!! !
И слава Богу, что эти цветы умеют пробиваться сквозь асфальт!
Да меж ног все кроется.. . Ну ты и сама все знаешь.