Психология

В чем выражается женская независимость ?

Для меня в умении самостоятельно себя обеспечить. Моя мама растила меня одна, тянула на себе все, она никого не просила о помощи. Это не правильно и так не должно быть, но наверное это и есть женская независимость.
Наташа Ступак
Лучший ответ
у_меня_свой_туалетный__столик__
Олюшка ***
В свободомыслии
..в вынужденности....
Karolina Hairova
в свободе выбора степени независимости
Яна )))
чур, меня от женской независимости.. . так и до феминизма недалеко...
Лида )
Да нету её..это всё придумали женщины, что бы больнее ужалить мужчин... т. к. не нужна она нам женщинам, мы все хотим быть зависимы т. е. любимы!!!!
Olya Samsonova
В умении принять мужчину таким, какой он есть или уйти, если он не устраивает.
Любовь П
Независимость для женщины должна выражаться в том, чтобы обойтись без мужчины, когда он становится бесполезен, как "чемодан без ручки»
Masha Jlereny
От кого? или чего? Живя в мире, созданном мужчинами, пользуясь благами цивилизации, созданными мужчинами....
Это иллюзия!! ! Нельзя жить в обществе и не зависеть от него!! ! Может у некоторых женщин и есть желание ни от кого не зависеть-но это просто НЕВОЗМОЖНО!! ! Жаль, если женщина потратит лучшие годы своей жизни пытаясь быть независимой!!!!
старх Божий....
Может втайне пойти на аборт.
в жестокости
Irina Sabor
В том же в чем и мужская
Я думаю, женская независимость может быть только у той женщины, что не любит и конфортно себя при этом чувстует. Поскольку зависиммсть от любви невозможно тяжела