Хорошо то, что никто не обвинит в меркантильности, не скажет, что едет на чьей-то шее.
В остальном женская независимость - это очень грустное зрелище.. .
Женщина по природе своей создана слабой и женственной... Она должна быль ЗА мужем.
Психология
Что хорошего и что плохого в женской независимости?
Если женщина никогда не позволит себе то, что бы плохо и скверно бы отразилось на близких, то она свободна и это хорошо! Если же женщина, думает и поступает в беспорядочные отношения, думая, мол, в этом и есть свобода, то это очень плохо.
Плохого ничего не вижу - а хорошее все то же что и в мужской: согласитесь: зависимый мужчина - грустное зрелище, зависимая женщина - тоже. Некоторые люди не умеют зарабатывать и им необходима зависимость . Можно замечательно жить в паре, при этом быть свободным самостоятельным человеком, который - случись что с мужем - не ппомрет и сумеет поднять детей. Я напротив считаю - зависеть от супруга полностью - безответственность перед своими детьми - ну мало ли что - реально - тогда как - на паперть?
Смотря для кого. Для того, кто привык пользоваться зависимым положением кого угодно - конечно, плохо. Но я уверен, что постольку, поскольку социум достаточно велик, найдётся достаточное количество женщин, готовых имитировать "зависимое поведение"(с разными целями) - и те, кто это любит, получат то, чего хотели . Разве, может быть, им это обойдётся несколько дороже ...
А вообще - не терплю рабства в любой его форме.
Плохо что она становится наполовину мужчиной.
И хорошего в этом тоже нет ничего.
Я думаю что независимых женщин не быывает, бывают только самостоятельные. Мы всегда от чего-то зависим.
в женской независимости много грустного. . не от хорошей жизни она к ней приходит. хоть и может искренне полагать, что это хорошо.
Женская независимость хороша, только когда она скрыта от других. Женщина может быть свободной, если не афиширует это. Иначе она теряет обаяние. Мужчины могут перестать замечать ее, как сексуальный объект) Но женщина не может без мужского внимания! Но это уже зависимость) Как все трудно...