Психология
Что есть показателем женского интеллекта? В реальной жизни. Вопрос серьёзный! Старайтесь быть более объективными,
как женщины, так и мужчины. Без навешивания ярлыков и выделения женской или мужской значимости и незаменнимости. Спасибо.
Способность четко и внятно анализировать любую ситуацию (идею, задание, текст и проч.) , затем делать выводы и строить пошаговый план для решения проблемы (задачи) или просто движения вперед. Ну и знать, где сейчас перёд.) ) Женщины делают это быстрее, на мой взгляд, и решительнее, потому что им помогает чувство истинности (свет в башке такой, как ни странно) . Мужчины более системны, время теряют и за сосной могут леса не увидеть. Хотя есть такие стремительные и среди мужчин, но редко. Женщины в мыслях смелее, т. к. для них это не основополагающая территория, где можно всё потерять.
Mol4ati,vislushati i otve4ati, kogda nado i toliko k teme..
Врожденная способность к знанию жизни. Умение ориентироваться в жизненной ситуации и принимать правильное решение. и т. д.
ПОказатель интеллекта - достижения - у мальчиков, девочек - без разницы. Если чел ничего выдающегося не делает, но объективно среднего ума.
Чувство юмора, грамотная речь, нестереотипность мышления...)))
Разумная. знающая. понимающая.
Нет логики, но есть гибкость ума. Нет глубины ума, но есть любопытство.
Уменее выслушать, дать четкий ответ на вопрос и не пустословить. А результат сам за себя говорит: "Судите по плодам".
показатель женского интеллекта:
- когда женщина не бросает своего ребенка, когда "залетела"
- не бросает ребенка/детей и мужа, когда влюбилась в другого мужчину и поэтому хочет уйти от них
- ведет себя так, чтобы семья была крепкой и дружной, а муж души не чаял в своей жене и, вследствие этого, не обращает внимание на других женщин
- просто логичные действия женщины на работе
Женский интеллект позволяет ей проводить одновременно несколько действий. Зато у мужиков больше логики.
показатели интеллекта (в отличие от показателей размера груди и др физиологических особенностей) у мужчин и женщин общие! если он (интеллект) есть - это очень заметно!
мудрость!!!)))
способность поддержать любой разговор в любой компании:))