Психология

Что было бы самым захватывающим в Ваших мемуарах? ;-)

Ксюша ...
Код на крышке.. Который бы смог разгадать тот, кто действительно захотел бы все это прочитать.
Светлана Колесникова
Лучший ответ
Мои прключения и забавные истории во время речных круизов.
Ксюша ... Доброй :)
мои стихи.... почему?? ?
потому что всё в них....
Elena Pojchenko
Отсутствие листов между оглавлением и записью: "Пора кончать с этим графоманством"...
Алина Лючина
В моих "мемуарах", для меня самой, - уже ничего не кажется захватывающим. . даж то, что тогда "захватывало"... это ужо пережитое.. .
А для других.. . это зависит от них.. . от интереса ко мне, и к тому времени, в котором жила.. . хочется верить, что это интересно будет детям.. . и тем, кто меня будет помнить.. .

Мне вот очень жаль, что мои предки не оставили никаких письменных воспоминаний.. . а их устные/ а я по молодости лет/ не внимательно их слушала, как-то очень отрывочны.. . но и завораживающие ..

Мне кажется, что завораживает в воспоминаниях ощущение живой жизни, её непрерывности.. . и щемящее чувство, что это ушло. . безвозвратно.. .

_________
так. . отклоняясь в сторону от вопроса.. .

для примера.. . такие завораживающие чувства испытывала читая "Воспоминания" Анастасии Цветаевой.. . как будто пережила вместе с ними их жизнь заново.. .

))))))))))) Многое. ) Всё зависит от стиля повествования. ) Хотя есть, что рассказать.)
То что они кончились))))
Т Ерофеева
Финал Маскарада)))
Как я сходил с Ума )
сны
Елена Попович
То, как я умру!