Психология
Знает кто-нибудь лучшее средство избавления от ревности?
Испанки в средние века всегда носили с собой для этого кинжал или щепоточку яда. Помогало, ревновать было уже некого.
Лушче всего - разорвать с этим человеком все связи, уйди от него, иначе тебе же будет хуже, во всех отношениях, начиная от душевных недугов, до болезней венерических...
Лучшее средство - избавление от своего эгоизма, тогда и ревности не будет
доверие. просто люби человека и доверяй ему.
Если Вам самой не удается избавиться от ревности, то
1. Задумайтесь как быстро и часто возникает это чувство - постоянно?
2. Как к этому чувству относились Ваши родители, было ли подобное частое проявление у них?
3. Возникает ли вместе с ревностью у Вас раздражение и обида?
Если Вы положительно ответили на эти вопросы, то Вам лучше обратиться за психологической помощью к психологу. Возможно причиной ревности является какое-либо событие в Вашей жизни, не разрешившееся положительно, оставившее негативный след в Вашей памяти. Удачи.
легко - попробовать полюбить предмет ревности, иначе они так и будут от Вас бегать
Ревновать глупо – пустая трата времени и сил. Вы должны понять, что если человек чего - то хочет, то он это сделает, как бы Вы запрещали ему это. Просто ревновать бесполезно. Ведь измена в «голове» у человека, если он допускает в своей «голове» такую возможность, то вы на это повлиять никак не можете, Вы же не можете залезть в «голову» к человеку в его мысли.