Психология

Хлеб валяется на помойках... Считаю, первое, что должно быть у человека - уважение к хлебу. Где оно?!!

Cbeta Борисова
уважение к хлебу там где и уважение к друг другу,,,,
Айдана Сарыглар
Лучший ответ
Согласна с вами ...у меня рука не поднимается выкинуть даже корочку хлеба ...а если остается кормлю голубей !!!А люди ведь порой целыми кусками хлеб выкидывают ...не ценят а жаль !
А меня раздражают эти сказочки о хлебушке. Несъедобным продуктам место на помойке. Я этот продукт купила на честно заработанные деньги. Все.
Cbeta Борисова Очень рада, что Вы не знали, что такое, когда дома нет хлеба. Я это истыпала, и не дай Вам Бог истытать то же самое. Жаль, что у Вас нет сострадания, жаль, что Вы ничего не читали о блокаде Ленинграда. И это видно... Уверена, что умирающему бомжу Вы не подадите кусок хлеба... как же, это же Вы его купили, а не он...
Хлеб валяется? Что я могу сказать о вас? Лишь сожалеть, что вы не можете найти хлебу, который ведите на улицах, другого применения, как очередной раз не выпячивать себя " Смотрите какая я, вам не стыдно, что вот тут передо мной хлеб валяется? " ЭКА НЕВИДАЛЬ ВИДЕТЬ ВАС ГОРЛОПАНОВ. НЕ НРАВИТСЯ, ПОДБЕРИТЕ, ЕСТЬ МНОГО ТЕХ КТО В ЭТОМ КУСОЧКЕ НУЖДАЕТСЯ, ОТ ЖИВОТНЫХ ДО ПТИЦ. Стыдно за вас. Ничего не делаете, так не кричите о том в каждой подворотне, могут и ведро с помоями выплеснуть в ответ, такой праведнице.
Cbeta Борисова Откуда в Вас столько злобы? Я готова поделиться всеми рецептами, какие только знаю, для черствого хлеба. Лишь бы только люди не выбрасывали его на помойку. Допускаю, - пусть уж лучше птичек кормят остатками хлеба, только не выбрасывают в мусорный бак!!!
Хлеб, который сейчас продают быстро покрывается плесенью. Я обрезаю. Допускаю, что кто-то плесневой хлеб может выбросить.
Люба Чукилева
есть пословица хлеб свему голова вот значит голова на помойке
Голода не знают....
*** Loka***
Пробелы в воспитании
Знаю, что такое голод. Не выбрасываю. Но и не видел, чтоб где-то валялся хлеб. На крайняк вороны уволокут.
Алена Тюшова
Нас с детства приучали, что хлеб - это святое. Во дворах стояли специальные контейнеры с пищевыми отходами. Сейчас я остатки хлеба подсушиваю в специальной коробочке и отправляю в деревню для животных. А вот куски с плесенью в самом деле выбрасываю.
Остатки хлеба отдаю птицам. Но не только хлеб не должен выбрасываться, но вся органика является большой ценностью. Всё необходимо использовать на благо.
у меня большее уважение к рису, т. к. хлеб я практически не ем. что и вам рекомендую для сохранения формы и здоровья
***t@ty@n@ ***
Мало кто знает, что такое голод.
Еслиб знали, то под диваном хранили бы не только старые ботинки.
Tatyana Kukhtina
Разделяю Вашу тревогу!
зажрались.... доступен стал хлеб
Не все так считают
Хлеб, это зерно перемолотое в муку, замешанное в тесто и запечёное в духовке
не больше, не меньше
есть масса вещей и продуктов, которые гораздо сложней изготовить
ps
не подумайте что я оправдываю кого-то
просто мнение