Психология

Когда Вам хорошо вам хочется молчать?

Ольга Радченко
У каждого человека по-разному не котрые любят что все знали чтоб весь мр знал как им приятно и хорошо... этим частитчноне замичая могут долютого счтья могут передать не заметив сами и только близким людям.. потому что близкие люди уже связаны невидимой нитью между собойи чувства быстрее передеються им... чем чужим. . есть конечно иссключение есть люди которые любят молчать быть сами в те моменте в раздумьях быть наслаждаться всем одиночеством и тем частье что естьв тот момент наступает будто-какой "мини-счастье"В этом не чего плохого нет) Вот я люблю радоваться игрустить сам чтоне кто не знали не видел...) а особенно когда не по себе... не хочу они волновались из-за этого...
Irina Irina
Лучший ответ
Не помню, это так давно было.. .
Мне обычно плохо, мерзко, тоскливо. противно или грустно.
Потому могу сказать, что в зависимости от степени мерзости бывает хочется сдохнуть, наорать на кого то, просто так наорать, или тихо мысленно скулить.
да.. чтобы не растерять то что греет)
Елена Ткаченко
С точностью наоборот :)

Когда я думаю или расстроена, мне хочется
Молчать

В хорошем настроении, я - экстраверт :))
"Хорошо" бывает по разному и оглашается различными звуками )))
когда очень хорошо - да!!!
Мне вообще молчать очень легко. Лучше думается. И человеку есть место для красноречия.
Добрых вам общений.
**
********** **********
скорее, когда плохо хочется молчать и чтобы не трогали...
Elena Mishustina
Ольга Радченко Спасибо, Оленька!
Нет. Мне обычно хочется молчать, когда очень плохо
Привет) Мне, наоборот, хочется рассказать об этом состояниии) Поделиться, что ли.. . или похвастаться) Но точно не молчать.
когда плохо молчу. :)
И в других случаях тоже.
более того ещё и одному побыть
Нет. хочется что-бы весь мир знал об этом. . хочется что-бы все были счастливы. . тогда мое счастье возрастет многократно..
Nastya :*
Чаще да, чем нет.
Юля
Да. слова в эти моменты лишние
Когда мне хорошо мне хочется кричать
Махабатка )))
Доброго Дня!

бывает и такое что, когда мне хорошо, то хочется молча наслаждаться своим счастьем, только глаза выдают мое счастье....
Olga Skripina
Когда мне очень хорошо, мне хочется ЖИТЬ, а молчать я буду или делиться своей радостью, улыбаться или сдерживать свои эмоции - это не столь важно.
НЕТ! Мне почему-то хочется петь, кричать, носиться по квартире сшибая косяки и невписываясь в дверные проемы. И это хооорошо.. . :) это мое нормальное состояние