Добрый день! В моей жизни начался странный момент, и я бы хотела узнать со стороны, может у кого такое было, и что это значит?
Я вдруг осознала, что лишние разговоры - жутко выматывают. И мне стало скучно с людьми, друзьями. Я иногда хожу на свидания, но эти разговоры, которые теперь все более и более напоминают собеседования - меня жутко раздражают.
Мне кажутся все разговоры бессмысленными, пустыми, набор звуков, слов. .
В чем дело? Это разочарование в людях, или просто осенняя хандра?
Психология
Хочется молчать
Стресс. И моральная усталость. лечиться нужно. И лучше - обратиться к специалисту.
Неее.. . мы то конечно ща тут насоветуем. Но специалист же лучше знает.
ну так нахрена тогда сюда писать было молчи сибе спакойнинько
Возможно и хандра, но думаю, если хочется молчать, это похоже на очередную ступень духовного развития. У меня было нечто подобное, жена брала на себя разговоры с гостями, а я тихонько сидел в своей комнате, иногда выходя, чтобы совсем не забыли мое лицо. И сейчас особо не в кайф долго общаться, считаю это бесполезной тратой времени - типа интеллектуального онанизма. . .
Главное, чтобы это особо не прогрессировало, а то уйдете в себя, а дети обкаканные будут ходить и голодные. . .да и мужу скоро надоест разговаривать с телевизором...)))
настроение такое
Творческий кризис. Не развиваетесь - Ваши способности. Не растёте ни интеллектуально, ни социально. Уйдите в себя на время - это помогает. Медитируйте, пишите, рисуйте - будите воображение. Копите темы, информацию для будущих разговоров. Попробуйте внести изменения в режим дня, привнесите нечто свежее, новое в свою жизнь. Очухаетесь, обогатитесь, подрастёте творчески, главное - стремитесь. Задумайте, какой желаете себя видеть. Смените облик, поиграйте с со своим образом. Наслаждайтесь осенью и ни о чём не тревожьтесь.
разочерование, стресс, дипрессия, наркотики, псих больница, суицид, смерть.
Всё в порядке. Тебе нужно лишь познакомиться с интересными людьми.
мы вам тут сейчас ответим опять бессмысленными пустыми наборами букв, слов, как справитесь?
эмоциональное выгорание. вам нужно отдохнуть