Психология
Чем бы вы наполнили жизнь,если бы знали,что обречены...?
с некоторых пор... МИЛОСЕРДИЕ
смыслом
я не знаю-трагичный вопрос и ответ наверно не менее трагичным должен быть. Очень не просто представить то.. чего нет... и особо не хочется. Но думается наверно это бы было прощание со всеми кто дорог.. Не слёз взахлёб а чего то очень тёплого и доброго от каждого: поддержка, которая заставила бы поверить не в конец а в начало пути-так проще.. знать что всё только начинается.... Я просто поверила бы глазам дорогих мне людей-они бы сказали мне всю правду.
Мы все знаем, что в любой момент можем быть обреченны.
Ошибка врача или медперсонала и вся жизнь коту под хвост,
не говоря уже о том, сколько всего подстерегает человека.
Это только говорят... я бы, да если бы вдруг ...ничего подобного, жизнь продолжается,
главное не опускать руки, не впускать в себя разрушающую силу, бороться и верить до конца!! !
В жизни всегда есть место чудесам, а если не повезёт, то пусть запомнят весёлой и неунывающей!
Ну если брать, скажем, единственный день, который является последним... Пересмотрела бы любимые книги, включила бы любимые фильмы. Сигаретку... Чашечку кофе... А вот близких не надо. С близкими хорошо делить свою силу, как разделять победу. А когда вы слабы лучше если их рядом нет.
Созерцанием происходящего вокруг и покоем
тьфу-тьфу, конечно))) НАДО БРАТЬ ВСЕ!!!
Я делала бы все то, что делаю сейчас, каждый день...