Психология

А почему у Вас в доме нет собаки?

Как же я долго мечтала иметь собаку.. .
В детстве родители не заводили, считая, что собака может ребенку навредить...: ((((
И только, когда у меня уже появилась своя квартира, появилась и собака- наша Ладочка!!! !
И моим двоим детям никаких от нее неприятностей не было, а была только ЛЮБОВЬ и ПРЕДАННОСТЬ! Она жила с нами 17 лет, а потом мучительно умирала от рака...: (((
Теперь мои родные говорят, что " ...не нужно никаких животных, так как слишком тяжело их терять". Это как раз тот случай... с тетей...:) ) Я-то так не считаю... Разве можно себя оградить от переживаний, что это за жизнь?
И все же я надеюсь, что когда-нибудь....
Анастасия Буцик
Лучший ответ
Tatiana Grishina обязательно:-)
Желаю, Белочка..ТЕБЕ ..друга хвостатого! ..и себе:-)
Прежний пёс умер от старости.. . нового заводить не хотим.. . пока: ) Кошек хватает:))
А у меня есть!
Она будет - снова
так и сами лаять умеем
Я боюсь собак
Моя собака 4 года назад умерла. Больше не хочу.
Коты запрещают..; -))
не считаю нужным и полезным держать в квартире собаку. Это издевательство над животным. Собаки должны жить во дворе, бегать, охотиться, охранять дом. Комнатных не признаю.
Daniela Pavel
Не вижу надобности.. . ))
Anna Kokoreva
была.. .

Nice... Его звали..
Яна Давыданова
не верно. у нас две.
Майра
Квартира маленькая, а животному нужно жить на свободе. )))
у нас и тети нет)))
Gaziza Syzdykbekova
Потому, что я не могу уделить ей достаточно времени (.
Юлия Комова
У меня не в доме хватаеть))))
кормить надо...
Во дворе есть. Там ей и место.
Потому что у меня в доме собаки быть не может...)))
родные не хотят
Алёна Фесенко
потому что у брата аллергия на шерсть.
Яна Ханнанова
А толку даже шерсти и то мало
А зачем мне она, зато у меня есть любимый кот.
Ксюша К
Самому места не хватает..
Потому-что охраняет подступы к дому..