Лучше любить и заботиться о своём животном уметь, и чтоб ему комфортно было всегда.
Был у меня и котик, и собачка, и птички.
Вы знаете, не могу сказать кого лучше, со всеми здорово по своему.
Психология
Лучше дома иметь собаку или кошку?
Дома-кошку. . Собаку лучше на участке держать
друга в виде животного
Держал кота, прожил 12 лет, ну все хорошо и в к туалету приучен был и со стола ничего не воровал, вот только всю мягкую мебель разодрал, как только его не стало, пришлось покупать новую мебель, прошло уже пять лет, а запах кота до сих пор чувствуется.
Елена Митрюхина
а что делать, нас животные тоже чуют ))
В идеале - и собаку, и кошку.. . Кошка чистит нас от ненужных нам энергий, собака дарит нам энергии...
Маленькую собачку ( не с дом) и кошку. Кошка ляжет тебе на больное место - предупредит. Собачка любит места с положительной энергией.
лучше иметь дом; -)
Елена Митрюхина
Но жену все таки лучше ))
Vfhbyf Ryzptdf
Тогда лучше жену с домом. Но мы с вами не отвлеклись от темы?
Зависит только от характера хозяина. Опыт и наблюдения показывают - животное похоже на хозяина.
по мне так кошку, она самостоятельная...
Двух волнистых попугайчиков и кошку, однозначно:)
*правда Портит Нервы*
мурчика кормить ;))
Кошечку.
Для меня лучше собаку, я их обожнюю, ценю их преданность.
котю лучше спокойняхам. А собачулю живчикам интереснее.
Котэ, непременно котэ!!!!
мне ближе кошки
кошку
Это зависит от характера человека.. . Собака требует гораздо большего к себе внимания... кошки- более самостоятельные
создания... и более самодостаточные... Поэтому кошка требует больше уважения. А в отношении любви- одинаковы.. .
Оцените свои возможности- и выбирайте....
создания... и более самодостаточные... Поэтому кошка требует больше уважения. А в отношении любви- одинаковы.. .
Оцените свои возможности- и выбирайте....
Похожие вопросы
- Почему дети так хотят иметь собаку или кошку?
- Играет для Вас роль в оценке человека его отношение к животным? Один (одна) . к примеру, любит собак или кошек, другой -
- Как Вы относитесь к людям, которые не любят домашних животных? Ни собак, ни кошек, ни кого-то ещё?
- Кошки бесятся от валерьянки. Собак раздражают кошки. А Вас что выводит из равновесия ?
- Только одно из двух! ! Какие старушки лучше: злобные, которые не любят ни собак, ни кошек, ни птиц ( ни домашних,
- Почему думают, что собаки преданнее кошек? Сегодня убедилась в том, что и кошка способна быть другом..
- "У попа была собака он её любил,она съела кусок мяса он её убил..." А Вы смогли-бы убить собаку или кошку за кусок мяса?
- почему собак и кошек мы жалеем больше чем людей?
- Кто вам больше нравится собаки или кошки? Почему?
- Собака или кошка? Кому отдана Ваша симпатия и почему?