Психология

как отформатировать мозг,чтоб удалить не нужную память?:)

если только попросить фсбешников стереть все нафик. .
н или не все по желанию:)
Снежана Веренич
Лучший ответ
Можно и доиграться.
При форматировании все стирается
Ольга К
Нечего хватать в голову все что летает...
Вообще-то, похоже функция форматирования там встроенная. И он сам удаляет, что не нужно. А, если что-то не удалилось, то значит, оно нужно.; ) Просто, с ходу не поймёшь.:)
Царевна Лебедь
Гипноз или вуду
Сделать лоботомию
Благодаря прошлому сейчас мы такие какие есть ) поэтому если че т не то, над файл проанализировать по новой, отбрасывая сожаления, и прощая )))
Лариса Крофт
Спать нормально!
только
Лоботомия или травма головы! (:
Ну скрытые и системные файлы никуда не денутся (если Вы не прибегнете к такому жесткому формату, как травма черепа: ) Да их в принципе не надо удалять, а то будет уровень интеллекта новорожденного. Так просто проверить на вирусы, и удалить их через анализ и переоценку произошедшего по принципу "Всё действительное - разумно, всё разумное - действительно" (Гегель) и "Всё к лучшему в этом лучшем из миров" (Декарт или Лейбниц, не помню:)
Для нашего разума не существует ненужной памяти, все события имеют ценность для создантя реальной картины мира. Но некоторые из них, имеют негативную эмоциональную окраску- от них нам и хочется избавится. Но если это произойдет, мы через некоторое время снова наступим на теже грабли, и вновь получим "ненужную память". Для того чтобы снять негативную эмоциональную окраску у воспоминаний, есть способы к примеру наука о разуме "Дианетика".
Это в психологии избавление от якорей.. .
Якорь - это ваши переживания, связанные как Вы выражаетесь с ненужной памятью
Желательно, чтобы в "снятии"якоря участвовали двое: (можете попробовать сами)
положите руку на одно плечо и вспомните то, что вас гнетёт. Некоторое время пребывайте в этом состоянии.. .
Затем руку на другое плечо - и думайте о самом приятном и прекрасном в вашей жизни.. .
Вернитесь на исходное плечо - просто сильно сожмите его (появились неприятные ощущения? )
Другое плечо - приятно... ?
А теперь одновременно положите руки на оба плеча и.. . сильно, как можно сильней надавите на них.. .
Якорь должен сняться -а ваши ощущения какое -то время будут неопределёнными - в этом состоянии посидите немножко... а потом появится лёгкость и ясность в голове...
olash65
травма черепа.... это точно поможет....
Загрузи мозг чем-нибудь полезным и чтобы грузило не по детски-через день, другим человеком станешь)
Допустим такое возможно. Тогда, что такое " полезная память" ?