Психология
Раз пошла такая "пьянка", позвольте полюбопытствовать: Что остается, когда проходит влюбленность? У Вас лично?
Неловкость и сочувствие.
Вопрос: а что это было?)
Теплота воспоминаний. . Иногда дружба..
У большинства: пустота, разочарование, обида, страх, комплексы, негативный осадок..) Бывает и на пользу..)
Когда проходит влюбленность, остается легкая грусть.
А вот с любовью всё намного сложнее.. . Любовь не уходит долго. И тут уже надо решить - то-ли это чувство останется навсегда, то-ли ...как это всё забыть. И главное - стОит ли делать вид, что всё прошло и забылось?..
Трезвый взгляд на вещи. И еще радость, что это закончилось.
позор и дети
послевкусие остаеться)) ) я дружу совсми своими любовими)
Всё как в огороде.... после влюблённости - навоз.... а потом, на удобренной почве - новые ростки новой любви.... и по кругу.... ну про грабли мы уже говорили и не раз...:))
Когда проходит влюблённость, начинается собственно сама любовь.
Но не у всех..)
Любимая Малышка
Браво!...так тонко и верно замечено!!!
изумление. где мои глаза были ?
Я не люблю себя такую. Не влюбленную. Наступает пустота, разочарования, ничего не хочется. Спасает только творчество.
Если была только влюблённость. то что об этом вспоминать. Вот любовь, она всегда с нами. В различных ситуациях разная, но она остаётся с нами навсегда!
Душевный покой.
когда проходит влюбленность, может остаться или любовь или равнодушие. Одно из двух
Чувство отвращения к бывшему возлюбленному
И легкое недоумение: "Как вообще он мог мне понравится???? "
пустота, пустотааааааааааааааааааа
либо равнодушие либо тепло)))
какая то пустота и непонимание, как такое могло случится?