Психология
Раз пошла такая пьянка... Живут в браке давно. Он у неё первый, она у него первая. Имеют ли право втихаря попробовать +
.разок другого человека ?
Право то конечно имеют, ибо кто запертит кроме них самих. Однако это самое "втихаря" всё испортит.
Это называется предательство. и так уж устрен человек что предав на миллиметр предаст и на километр. С тех самых пор как у человека возникает идея что-то скрыть он начинает путь отдаления от того от кого что-то скрыл. И тут обратной дороги практически не существует.
Если коротко, то утаивание камня на камне не оставит от их отношений.
Зачем) храните то, что имеете
Привет!)
Ирина Дятлова
Добрый вечер)
обязательно и не раз !
Смотря где. У нас имеют, в других странах может быть запрещено законодательно.
нет
1 Нельзя никого убиватьЕсли вы убьете кого-то, то убьете самих себя - глубоко в сердце 2 Нельзя позволить кому-то умеретьЕсли вы позволите кому-то умереть, то убьете самих себя - глубоко в сердце 3 Нельзя, чтобы вас заметилиЕсли вас заметят, вы умрете 4 Разрешается использовать любые средства и методыЕсли глубоко в сердце вы считаете, что используемый метод верный, значит так и есть 5 Не играйте по их правиламЕсли вы начнете играть по их правилам, то, несомненно, проиграете - глубоко в сердце. В основном потому, что их правила основаны на том, кто кого убьет 6 Нарушив любое из правил выше, вы проиграетеПравила, которым не следуют, не имеют смысла. Одержав победу не по правилам, глубоко в сердце вы не будете ощущать того, что победили