Психология

Простите за частичный плагиат, но...раз пошла такая....(внутри)

А как это так - дружеский секс? Он не мешает друзьям быть друзьями?
Это мужские заморочки, на которые женщина не должна попадаться. Если женщина отдаётся мужчине - это минимум любовники, а совсем не друзья.
Slushash Ismagulova
Лучший ответ
ну это когда секс не повод для знакомства
Думаю, он помогает:)
Янна Сеницина
Татьяна Щербинкина Помогает чему?:-)
Звучит прикольно, согласна, с Anely Anely...))) Мне кажется, по сути, это эклектика.. . сочетание не сочетаемого...)) ) а по факту, в эклектике тоже может быть гармония.. . )))
Юлия Солошенко
Совершенно противоестественное сочетание!! !
Доброго дня, Ира!!!
Мне нравится словосочетание "дружеский секс". Улыбает. Не смысл, а именно само звучание.
А по вопросу: по-моему, сам по себе секс друзьям друзьями быть не мешает, если у друзей при этом не меняется отношение к отношениям. Не друг к другу, а именно к отношениям. Если как воспринимали дружеские отношения ДО появления в них интимной близости, так и воспринимают. И тут важны два момента: первый - отношение к сексу при этом (в смысле восприятия секса именно с этим партнёром) должно у друзей совпадать. Второй - понимание и принятие отношения партнёра к данному сексу должно совпадать. И вот тут «скользкий» моментик, который не всегда возможно предугадать: если собственное отношение к сексу с данным партнёром и «понимание и принятие отношения партнёра» к данному сексу совпадают ДО появления в отношениях секса (проще говоря, когда всё в теории) , не факт, что совпадут и ПОСЛЕ. Рисковать испортить отношения ...можно, когда не жаль их терять. А риск в такой ситуации есть. При чём речь не о ругани и ссорах, а о том, что люди могут начать постепенно отдаляться, сами того сначала не замечая.
Татьяна Щербинкина Загадочные ситуации Вы, Анели, рассматриваете:-)))
Вот на этом месте дружба, как правило, и заканчивается.)))))
Когда я был молод)) , мне казалось, что это - самая естественная вещь на свете)) )
Наверное, я чувствовал в себе переизбыток себя - и стремился отдавать, а с кем, как не с другом поделиться) ) радостью жизни)) )
"Пыл души в нём".. пока не охладел, но энергии всё-же поубавилось, и пришло понимание ответственности (порой - ложное) за свои действия и поступки.
Я по-прежнему не вижу в этом ничего принципиально плохого. Если двоим хорошо, и они сделали так, чтобы никому третьему от этого не стало очень уж плохо - то почему нет!
Невозможно вывести формулу любви, к сексу это тоже относится)
Но всё же, если случится секс, то это значит, что между людьми стоит не только дружба, а и ещё что-то, о чём они предпочитают не думать.
Вообще это отмазка, типа"если нельзя, но очень хочется, то можно"
Дружеский секс это когда кроме друга у тебя под рукой не кого не оказалось: -) Отношения испортить невозможно, так как изночально притензий нет: -)