Психология
Позволяете смотреть себе в глаза ?
мне не смотрят, позволяй не позволяй... я не смотрю, потому что считаю глаза чужой территорией
А почему бы нет? Если Я только что то не должна ему или ей и забыла отдать. Тогда мне прятоть глаза нужно. А вот у кого глаза бегают при разговоре . вот тот или хитрит или врет.
В мои глаза смотреть опасно!
Глаза не даром называют " Зеркалом души". Так и есть. Потому, если искренен перед собой, Богом и людьми, то такое общение комфортно с любым встречающимся на нашем Пути Спутником. Более того, это - самый лучший способ установления контакта с человеком. Лишь бы было желание для этого и уважение к собеседнику.
Если Вы имели в виду самоанализ, то его желательно преобразовать в осознанную жизнь. Тогда этот процесс - заглядывания внутрь себя- будет ежесекундным, естественным и благоприятным.
Ну не бить же смотрящего. Пусть смотрит.
Себе- конечно. И с совестью ведется каждодневный разговор.
мне приятно когда влюбленный человек смотрит мне в глаза )
всегда
Конечно, и не люблю когда от меня прячут свои.
Это самый глубокий уровень общения, он необходим во многих случаях, часто бывает красноречивее любых слов.
Пусть попробуют
Не люблю я этого, потому часто хожу в тёмных очках.
Только так! Не люблю "ускользающий" взгляд!
Перегляжу кого угодно)))
Я сам смотрю только в глаза.
всегда. только обычно в гляделки выигрываю я
Конечно, нам скрывать нечего.. . ну почти.. . а остальное доврет наше хладнокровие :))
Когда как, смотря кому=)
Я думаю, это не так страшно :)