Психология
Страшат не перемены, страшно предчувствовать что их не будет ?
))))бояться глупо... ты пойми, нечего тебе бояться, кроме собственных страхов... не в переменах счастье или несчастье... а в тебе... будь осознанна в текущем моменте... здесь и сейчас... смотри чем ты можешь улучшить текущий момент... здесь и сейчас... и здесь и сейчас... улучшай... ты есть свет... бесконечно прекрасный... просыпайся... сияй))))
Страшит собственное невежество, т. е. отсутствие необходимых Знаний. Но это поправимо. Человек ( душа его ) обучается и эволюционирует постоянно, пока существует Связь с Источником Истины - Богом- Высшим Разумом и Отцом Небесным нашей души..
Иногда - да
Когда человек находится в крайне сложной жизненной ситуации.
Борется, бултыхается, пытается выплыть. .
И когда период тщетности затягивается -
И тут посещает мысль: А в друг это ВСЁ?
А вдруг это - конец
А вдруг, УЖЕ ничего не изменится к лучшему. .
И когда период тщетности затягивается -
И тут посещает мысль: А в друг это ВСЁ?
А вдруг это - конец
"Всё течёт, всё меняется... " Геродот.
Ой, как давно это сказано мудрецом и по сей день действует.
Перемены будут до скончания жизни на Земле.
Это вообще не страх. Это простое не желание -здесь и сейчас. Наступает утро и новый день вносит в ваш Мир новые ощущения.
"Все приходит в свое время для тех, кто умеет ждать. "(Бальзак)
их не будет? это невозможно в принципе
Я тоже мечтаю о революции)
Все зависит от того в какой ситуации находишся. Кто-то хорошо устроился, и не то что боится самих перемен. а даже мыслей о них.