Психология

Если вам что-то надоело в своей жизни и вы хотите перемен, бывает ли вам страшно что-то менять?

Я Вам даже больше скажу - почти всегда бывает, хоть и немного, но страшно...
Но, побеждает либо целесообразность, либо невозможность существовать по-старому...
Сонечка Уматова
Лучший ответ
Мне страшно жить одной.. Я с бытовухой боюсь не справиться и с совместной жизнью... Слишком характер резкий и строптивый. Со мнгй не забалуешь.. Мне не шубы с брюликами нужны.
Gulnura Amankarimovna
Конечно. Я либерал.
Vera Minich
Я делаю это постепенно. Особенно если это отношения, где сильнее привязанность не с моей стороны.
Отвечаю, но сама не активизирую отношения. И приходит понимание, что отношениям дальше не развиваться...
Lana Kachura
Психологически всё неизвестное - потенциально опасное. Поэтому любые жизненные перемены, ведущие на нехоженные неизвестные раньше дороги, всегда и обязательно сопровождаются страхом. Страх значительно снижается, если очень подробно продумать и пропланировать эти перемены, продумав варианты развития событий, и если всегда есть куда отступить, вернувшись обратно на знакомые рельсы.
зона комфорта держит крепко
не устраивает что-то, но не все
щас выдернишь один кирпич из связки и рухнет весь дом
Светлана
очень... очень страшно...
Одно дело, осознанный выбор, продуманный и необходимый. И совсем другое дело, когда изменения приходят, как цунами, от которого нет защиты, и уже не спрашивают нравится или нет, просто кардинально меняются... декорации и дальнейшая жизнь просто вынуждена вписываться в новые жесткие условия. Тут уже не ставится вопрос о страхе, тут насущный вопрос выживания...
да почти всегда страшно
Камилка Я
Лариса Калтушкина Доброго времени суток!!
Предлагаю Вам посетить три созданных у меня Опроса.
Опрос №1
Опрос №2
Опрос №3
По возможности отмечайте их.
Спасибо за Внимание))))
Нет
Елена Пахомова
просто надо хорошо подумать, прежде чем сделать
Да. Точно. Бывало страшно ставить новый резонатор на мотоцикл мало ло ли будет богатить