Психология
что вы делаете,когда хотите перемен?
депрессия...
Знаете.. почти все самоубийцы "пишут" в своей последней прощальной записке " Я НЕ ХОЧУ ЖИТЬ"
но они забывают добавить Одно, самое важное слово.. .
"Я не хочу жить ТАК"
а вот КАК - они подумать или не успевают или, скорее всего, не могут .
Когда я хочу перемен- я сажусь и начинаю думать, а ЧТО я хочу изменить в моей жизни и насколько это Не фантазийно и реально и Что мне для этого нужно сделать)
рисую эдакую картину и рассматриваю ее и взвешиваю - мои желания и мои возможности.
Обычно - если Есть Желания.. то и возможности не заставят себя долго ждать )
Если же у вас депрессия.. то это совершенно другая "песня".
Это нарушение химического балланса Мозга, и это СРОЧНО надо восстанавливать. Само по себе депрессия не уйдет.. не пройдет.. чай не прыщ на носу.. а гораздо опаснее и, зачастую, смертельно опаснее.
Я вам Очень советую, или посетить хорошего психолога,.. или, если с этим проблемы.. начать с базового - купить 5НТР Calm(природный сбор) и помочь себе восстановить химический балланс в мозге. Обычно помогает в течении недели.
При этом я очень советую правильно питаться- побольше свежего, побольше зелени.. , исключить категорически алгоколь, сахара, дрожжи.
Заняться несложной физической нагрузкой. Отлично- на даче поколоть дрова на зиму. Или заняться каким то Маршал Артс- советую - У-шу, к примеру)
ООООЧЕНЬ помогает)
С наступающим вас Новым Годом)
любите себя.. боритесь за себя.. берегите себя.
"Я не хочу жить ТАК"
ООООЧЕНЬ помогает)
С наступающим вас Новым Годом)
Меняю работу и город (снимаю квартиру в мегаполисе)
Не довожу до этого., и вам не советую..
Делаю перемены!
переставляю мебель
Путешествую....