Психология

Почему одни хотят перемен, а другие их боятся?

одни добра хотят. а другие боятся потерять его
Оксана Галкина
Лучший ответ
Перемены бывают разные, одних боятся, а о других мечтают.
У одних сил полно еще. а у других нет их)
Себя зная и понимая, не все хотят на трудности обрекаться....
Suzi Т
одни оптимисты другие пессимисты.)
Маленькая, худенькая она до самой старости играла роли молодых девушек. Так в 70 лет легко могла исполнить роль Джульетты. Только с кино у нее не сложились отношения. Там был сразу заметен ее возраст.

https://zen.yandex.ru/media/id/5e1b5cdd43fdc000b1d6bab3/bojestvennaia-sara-ili-prichudy-velikih-5e62a8ac30f32962a25dbdfa

В 1893 году Тимченко начал заниматься изучением этого вопроса. Он изобрёл камеру, снимающую на вращающуюся фотопластинку, а также изобрёл проектор и попробовал снять полдесятка сюжетов про свою семью и своих детей. Через некоторое время он продемонстрировал свой аппарат российскому научному обществу. Его заслуги оценили, но денег на дальнейшее развитие и изучение не выделили; тогда он обратился в общество предпринимателей, куда входили владелец Путилов, банкир Дмитрий Рубинштейн, владелец магазинов Елисеев, булочник Филлипов и др. Но и там его предложение не встретило поддержки. Но Тимченко на этом не остановился, он обратился к Савве Ивановичу Мамонтову. В начале 1894 года, весной он приехал в Москву и рассказал про свои изобретения, а также изложил свою идею Мамонтову, на что тот сказал: «Это имеет большое будущее, но денег у меня нет»

https://ru.wikipedia.org/wiki/История_кинематографа

https://www.youtube.com/watch?v=cu47nX8nDLA
Гул Дулат
Одни могут что то предвидеть или рассчитать, а другие нет.
Украинцы, вон, доменялись...
Ирина Ефименко
Мария Савельева Это был план
одни просто консерваторы по жизни, их устраивает все, другие либералы, новаторы, революционеры, хотят все менять, такие типы психологические людей
потому что
Боятся перемен к худшему, перемен к лучшему - никто не боится.
Есть новаторы, а есть ретрограды..
Люди разные по своему складу.
Разные характеры, личности. Люди разные..
боятся неизвестности и непонятного, что часто бывает после перемен