Психология
Радуетесь ли вы переменам в жизни или боитесь что они принесут что то плохое?
Китайское проклятье: "Чтоб ты жил в эпоху перемен"!
Когда был молод, глуп и беден - всегда радовался любым переменам.. . Сейчас начал бояться, и причина не в старости, а в том, что я теперь отвечаю не только сам за себя, но и за других - детей, жену, за своего кота....
Чем старше человек становится, тем с большей опаской относится к переменам в жизни, независимо от того, что именно они могут повлечь за собой.
Люди хотят стабильности, определенности и предсказуемого будущего, а перемены несут неизвестность, которая страшит.
смотря какие перемены, ведь иногда старое намного лучше нового.
Любые перемены в жизни только к лучшему!!!
Знаете, тут можно ответить двояко. С одной стороны я радуюсь, когда придвижу, что дела катятся в гору, а когда конкретная неизвестность перед глазами, то отношусь с опаской.
Перемены всегда это хорошо, какими бы не были перемены они все к лучшему.
К примеру если все хорошо, то отлично! !
Если перемены в худшую сторону, то значит пришло время проверить себя и пройти это проходящие испытание!
Проблемы делают нас сильнее.
Жизнь человека- река, а без перемен она превращается в болото. Все должно двигаться. Перемены хорошие - вдохновляют, плохие - закаляют. Заранее к ним подготовиться нельзя, впрочем, как и предугадать их наступление.
перемены лучше чем застой!! ! кто боится перемен, тот боится ответственности. тот вообще боится. во время когда что то меняется, можно очень сильно выиграть, если приложить усилия. но можно и потерять. все от человека зависит и его силы.
и вообще жизнь - это сплошные перемены. без них нельзя. так что держите свою жизнь в своих руках. не бойтесь! меняйтесь! все будет!