Психология
Как научиться стойко переносить равнодушие окружающих?
через крайность: в маленький поселок или город, поваритесь в местных сплетнях, событиях, участие других в Вашей личной жизни, потом поймете, что равнодушие толпы не так уж и страшно. отвечать только за себя стОит.
Наташа Муллоярова
Да, наверно так и есть... А то я в Москве живу, равнодушия тут хоть отбавляй - достало! :-)
Ну, всенародная любовь была только при коммунизме (воторого вообще-то не было)))
Наташа Муллоярова
Вот это и бесит, что всенародной любви нет и никогда не было, а всенародный пофигизм был и есть всегда :-)
равнодушие?
как бы научиться быть равнодушным к повышенному вниманию окружающих
Наташа Муллоярова
Ага! У Вас перевес в другую сторону? :-)
Врачу - излечись сам.
это очень легко, стать таким -же равнодушным.
"Хочешь получать? - начинай отдавать".
Ну наверное, когда понимаешь причину-легче все понять и принять и даже не судить..
это же счастье! вспомни "парфюмера"
Окружить себя теми, кто не равнодушен.
Наташа Муллоярова
А где таких найти? :-)
Уважаемая Афродита, конечно социальная жизнь влияет на нас по разному, некоторых она обходит стороной, а с некоторыми она неразлучна дружны. Чтобы переносить равнодушее других, сначала попытайтесь не зависить от внимания тех людей которые проявляют в вашей жизни к вам равнодушие. Конечно, мы все зависим от внимания, даже маленького и всем хочется неограниченного внимания, но если его нет со стороны, значит тот или инной человек просто не подходит к вашему внутреннему миру. Главное не обделяйте саму себя вниманием, и будьте не зависимы от него. Желаю удачи. Надеюсь я смогла помочь вам своим советом.
Наташа Муллоярова
Подобная мысль у меня уже проскользнула позавчера:
Я твой «Запасной парашют»:
Ты редко меня вспоминаешь,
Друзья твои к нам подойдут –
Ты сразу меня покидаешь
И будто стыдишься меня,
Да делаешь вид, что не знаешь…
И все это день ото дня.
Не знаешь, что боль причиняешь…
И злилась я, что быть должна
Твоим «Запасным парашютом»,
Но вдруг все понять я смогла,
Пришло озаренье как будто:
Мне творчество всего важней,
За ним я всегда забываю
Про всех своих лучших друзей –
Им всем стихи предпочитаю.
Так что ж обижаться тогда
На жизнь, что решила все мудро?
Ведь и я сделала тебя
Своим «Запасным парашютом».
http://www.stihi.ru/avtor/afrobon
Я твой «Запасной парашют»:
Ты редко меня вспоминаешь,
Друзья твои к нам подойдут –
Ты сразу меня покидаешь
И будто стыдишься меня,
Да делаешь вид, что не знаешь…
И все это день ото дня.
Не знаешь, что боль причиняешь…
И злилась я, что быть должна
Твоим «Запасным парашютом»,
Но вдруг все понять я смогла,
Пришло озаренье как будто:
Мне творчество всего важней,
За ним я всегда забываю
Про всех своих лучших друзей –
Им всем стихи предпочитаю.
Так что ж обижаться тогда
На жизнь, что решила все мудро?
Ведь и я сделала тебя
Своим «Запасным парашютом».
http://www.stihi.ru/avtor/afrobon
Влюби их в себя!))))
как коко шанель-мне все-равно что о вы обо мне думаете. я о вас не думаю вообще
Наташа Муллоярова
Вот это идея!
найти противоядие и провести массовую вакцинацию
Езжайте в Москву там научат.
Наташа Муллоярова
Я коренная москвичка... Не научилась!
О, это нелегко...
Главное чтобы родные и близкие тебе люди не были равнодушны к тебе. А на остальных не стоит обращать внимание. Ведь они для тебя никто.
для этого даже ничего делать не надо - равнодушие никак на тебя не влияет
Наташа Муллоярова
Как же? бесит же!..
забей на всех и живи так, чтобы другим хотелось быть с тобой в компании.... а это все дело взглядов, отношения, жестов, слов.
Наташа Муллоярова
Тогда появляется другой вопрос: как набить себе цену? :-)
Быть таким же равнодушным окружающим!