Психология
Как думаете женщина для мужчины больше физиологическая необходимость или духовная?
Женщина для мужчины больше, чем физиологическая и духовная необходимость вместе взятые!
женщина для мужчины физиологическая и духовная необходимость
женщина для мужчины -это Встряска
"Необходимость" - однозначна !
В данном случае две необходимости!
Что за натура рвать женщину на составные части. А как женщина она может устраивать со всеми своими недостатками и достоинствами?. Кто из мужчин вообще задумывался почему он живет именно с этой женщиной, а не с той, у которой много больше достоинств.?
Этто наше всё
все зависит от мужчины.... и от взаимоотношений мужчины и женщины....
Нас к женщинам манит не только душа, а тело горячее женское чудо!
Не факт вснгда должен быть человек которому надо выговариться
энергетическая необходимость
На этот вопрос однозначного ответа не будет . Многие мужчины могут жить без духовного общения с женщинами и без физической близости тоже живут . У меня приоритеты расставлены через духовность.
Екатерина Александровна
Похвально)
думаю смотря для какого.. . но наверно для всех физиологическая )а вот духовная не для всех )
Я думаю, больше физиологическая, а затем уже всё остальное, если позволяет уровень сознания. Более того, я в этом даже не сомневаюсь ). Если нет физического влечения, то мужчина прекрасно может обходиться без женщин. Это для женщин очень важно, чтобы рядом был мужчина. Но тут уже действует скорее эмоциональный аспект, нежели физиологический.
И то и другое!
Это наше ВСЁ : )
а разве отделимо одно от другого? женщина взращивает Мужчину, питая и согревая любовью. мужчина взращивает Женщину, нацеливая и оберегая. и это взаимодействие проявляется во всевозможных моментах: общении, сексе, действии. Я бы не разделяла душу и физиологию