Психология

Как думаете долго будет рядом женщина с мужчиной в лучах славы, солнышка и денег, но абсолютно без физиологического

Оргазма? И насколько это заметно публике?
Это не женщина.
Дарья Коптева
Лучший ответ
Дружбы между женщиной и мужчиной нет и не может быть физиологически.
Viktorija Kirovskaja
Хороший секс - это такой секс, после которого ...
Сколько хочешь. Вот, например, очень показателен пример проституток. Почти все не испытывают оргазм. А любят деньги
Танюша Андриянова Я о семейной жизни
можно и всю жизнь так прожить,
а и какая разница, кто там, что шепчится)
Очень заметно.... Взять хотя бы несчастных звёзд.... Тот же Андреева и Бондарчук... Ещё перечислить? Билан с Кулецкой.... Как раз были парой на долгие годы.... Аффлек с Джей Ло...
скорее наоборот бывает
Дарья Чаунина
В целом женщиной не руководит секс, у женщины другие мотивы и жизненные цели.

«Мой опыт говорит мне: женщины в большинстве своем любят
мужчин, но не любят секс. Они вынуждены мириться с сексом,
как с одним из непременных условий любви.… Но плотская любовь
для них не существует, она оскорбляет их добродетель. И многие
мужчины на это согласны. Я же этого не выношу»
Д. Г. Лоуренс. "Любовник леди Чаттерлей"

Отсутствие у женщин осознанного, самодостаточного стремления к сексу (напоминаю, что я говорю о подавляющем большинстве физически здоровых женщин в самом расцвете сил – до 25-летнего возраста) не просто каприз природы, который человек может легко исправить. Это видимое проявление эволюционных законов, на основании которых мы существуем не один десяток тысяч лет.
http://ask-robert.ru/article4.php

Поэтому, если жизненные цели выстроены правильно - то все будет нормально со стороны женщины. Для того, чтоб мужчине что-то добиться - ему нужна база, очаг где он может принять нормальное эмоциональное состояние. Это могут быть родители, жена - без такой базы добиться что-либо очень сложно - нужно будет тратить много ресурсов на второстепенные задачи.

Любовь - это что-то вроде - когда вы смотрите не друг на друга - а в одну сторону)))
Елена Чума
Танюша Андриянова Ужасно грустное кино
Долго. Это просто мечта: так лучше всего жить-с деньгами и без eбли