Телефоны. . проект мой мир, адреса.
Будет
__________
Надеюсь что только на сегодня последний..
Психология
И последний вопрос..если закроют Ответы,как будем общаться..?
Перестукиваться :)))
Я пойду на миртесен. У меня там сотни непросмотренных суперинтересных тем.
Плюс есть еще целая куча сетей. Типа ЖЖ - будем болтать на соцполит. темы.
Или свалю в майспейском. Там полно музыкальных групп имеют свои представительства. Я в Интернете НИКОГДА не сдохну без Мейлру, так что.. .
Хотя тут достаточно удобно. Формат общения совершенно необычный - средний между форумным и чатным (по времени) . Соответственная и длина сообщений (люблю экстремальную лаконичность) . Это меня и держит здесь. Не каждый день хочется читать веб-страницы по 5 Мб весом, как на миртесен.. .
А скорее всего, я просто свалю на рутрекер и буду многие годы в гордом одиночестве исследовать необычные вещи в сети. Чем, кстати, и занимаюсь.
я больше не стану ничего искать...
По смс. Тем более скоро расценки снизить должны.
Все, кто хотел, давно перезнакомились, и адреса эл. почты тоже не за семью печатями ---кто захочет, найдёт того, кого захочет) )
но жалко будет, если вдруг закроют - так удобно вроде всё это теперь, так привычно...
Честно последний?...
В контакте
телепатически
Будет повод найти новый способ общения.
даже страшно предстваить.. буквально 2012 год наступит... конец света...
приходите в гости, чай с тортиком попьём=))
заходить в гости
может в скайпе касты снова откроют