Психология

Какой музей вы посещали в последний раз?

Татьяна Курць
Выставку микроминиатюр Николая Сядристого в Киеве. Это похоже на волшебство....)
Алена Сиркили
Лучший ответ
У себя на Таганке, в музее Высоцкого-пыль там протирал
Добрый вечер. В музее артиллерии и связи. Пулемёты в отличном состоянии.
Динара Валиева
Ясная Поляна
В Крыму этим летом в Бахчисарае музей, Успенский монастырь с кельями в скале...)
Мемориальный комплекс "Мамаев курган" в Волгограде и музей-панораму "Сталинградская битва"
Д*
Д@шульк@ ****
Интересуетесь с чего начать своё знакомство с музеями? )))
Ну да. ))
Один посетите - считайте во всех побывали. )))
Анастасия Морозова Да дело то не в воспоминаниях....хотя и это тоже.
Впечатления, ощущения....не хуже храма, благодать )))
Доброй ночи, Бродяга !
Скажу название, не поймете.
На Родине.
Единственное что мне там понравилось и удивило - "Кто скурил пол конопляного коврика?? "
И кому понадобился бивень мамонта (которого уже нет там, украли)
Zhazira Uali
художественный)
Татьяна Курць Добрый вечер.
музей Русских икон под Бостоном. Получила массу удовольствия!) )
буквально позавчера возил семью в нижний новгород-посещали Кремль
Хотела сказать - Эрмитаж, Исаакиевский собор. Потом вспомнила, что после Питера была в краеведческм музее небольшого купеческого городка на Волге Мариинского посада. Обалденный музей. Залы оформлены как комнаты, кабинеты и т. д. И по ним можно ходить!
эрмитаж
Наталья )
Художественный музей "Время восхождения". Всемирный Университет Брахма Кумарис
А через интернет считается?

В реале наш Пермский музей на ночь музее!
Наталья Чугунова Вы оказывается из Перми! У меня там родственники живут,и сам бывал,давно правда.
Русский музей - прекрасное собрание шедевров наших гениев-живописцев.
Музей искусств им. Пушкина.
Третьяковка.
Краеведческий. Политехнический. Это лето. Ещё смотрела выставку цветов. в Крокус Экспо.
Люблю наш) краеведческий) он же исторический).... Очень очень захватывает!
доброго утра)
Таня Зименко
Татьяна Курць Доброго! Удачной недели!
Ватикан
Политехнический. Недели три назад там были дни науки. Приезжал Пушной из "Галилео" - показывали опыты. Зал был битком, дети в восторге!!!)) ) Масса удовольствия
Ксения Хомич
Сто лет не была в музее, позорище))
Римма Духнова
не какой! ! я даже забыла когда я там в последний раз была!!
Булгакова.