Психология

Чем хороша городская жизнь? Вы когда последний раз были в музее или театре?)

Она хороша тем что я в музее был последний раз когда в школе учился....
С тех пор ни разу ...
А куда они денутся думал я и прошло без малого 60 лет...
И они никуда не делись...
Такова жизнь в москве....
Любовь ...
Лучший ответ
совсем недавно, прикладное и картины
Олеся Семенова
В прошлом тысячелетии ..))
удобства в квартире.
так или иначе мы все актеры - коль жизнь театр. а музей=кладбище - так оно пусть кому надо ходят.
горячая вода)) были на выствке Н. Сафронова 2 мес назад. Шилов лучше!!!
Елена Кустова
Очень давно не была в музее и театре. Живу в Москве
В возможности побывать).
Арина Лазарева
Сегодня в музее была
Анна Лушагина
В театре бываю раз в месяц. На выставках чаще. В музеях с постоянной экспозицией была давно.
в Кунсткамере летом. Устали очень...
я сегодня проходил мимо музея и театра. они у нас напротив. и рядом администрация. сбербанк. короче всё охватил своим вниманием.
это считается?
Человек овцеобразное, стадное существо а город скопление стада и поэтому человеку там комфортно.
Татьяна Ларина
В зоопарке был недавно -лет пять назад...
Алмаз Алмаз
увы давно там не был... не хватает времени
Диана Ионова
На прошлой неделе. Не понравилось. Опера. Больше не пойду
Свою городскую жизнь я бы назвала не выбором, а уделом. Музеи многие обошла. Очень интересно. А в театры давно не хожу, не люблю откровенного лицедейства.
Геша Керн
Городская жизнь нынче хороша только одним- блядей много. Больше ничем. Город умер.
Театр у нас еври дей
давно не был
на позапрошлой недели ходили на выставку наших городских художников, как раз в краеведческом музее происходила, на прошлой- в кинотеатр с дочей на мультик в 3д, завтра в воскресенье пойдём другой мульт смотреть. месяц назад ездили в соседнюю область в зоопарк ( у нас его нет в радиусе 150км ). под новый год планирую в другую область в океанариум. а живём в деревне, в 25 км от города. вот так вот...
Никогда