Психология

Что мужчина должен женщине?

ЗАКАТЫ, РАССВЕТЫ, ТЕ ПЕСНИ, ЧТО БЫЛИ НЕ СПЕТЫ, СТО ТЫСЯЧ СТИХОВ И СОНЕТОВ. он ей должен так много сказать не возможно, в общем -ничего ей не должен.
***камила ***
Лучший ответ
Ничего... только Обоюдно все должно быть...
Мужчина женщине обязан лишь рожденьем,
И бесконечным ей за это восхищеньем :-)
дозу спермы
Meruert Narikova
Никто никому ничего не должен.
Вик :)
Нежность, она носитель ЛЮБВИ.
Р А
Не дать ей повода заплакать или успокоить, если это всё-таки случилось....
Если любит - итак будет давать ( душевное, материальное и т. д. )
Если не любит - НИЧЕГО!! !
Каждый только СЕБЕ по - настоящему что -то должен... если он еще жив и хочет быть счастливым.. .
Мой любимый мистик Ошо сказал - долг - это мерзкое слово из 4 букв... в нем нет ЛЮБВИ.. .
Я с ним согласна!!!
Яблоко.
Ира Булавцова
Муж? Тогда деньги...
Aidana Eltaikyzy
мужчина должен дать женщине жизнь!!! уважение и равноправие в ином случае!!!
Да, ничего не должен. Просто, по-человечески надо.
Юлиана О_0
Самого себя
для той которую любит это не долг.. . а.... слова такого нету (
то же что и женщина - любовь.. .
а если серьезно -
мужчина это оболочка женщины, поэтому он защищает от внешних невзгод, добывает пищу, кров, достаток.
женщина - внутренняя суть мужчины, поэтому дает ему силу, уверенность, тепло, комфорт

но это происходит только если есть любовь, или брак совершен на небесах.. .
и каждый принял свою роль...
Если вопрос поставлен таким образом, то подразумевается долг мужчины перед женщиной (должен образовано от слова долг) . В таком случае мужчина должен ровно столько и то, сколько и что на него потратила женщина, в результате чего образовался долг и если иное не оговорено при возникновении долга.
Существуют правда и иные долги, наложенные на мужчину обществом, но это скорее обязанности. Я говорю об этикете...