Психология

Не понимаю, что со мной происходит.

"Насрали на душу". Странное случилось. Вчера я поссорилась с папой, он место того, чтобы поддержать меня, то, что я буду учиться в другой стране и жить с мамой, которую он отмечу ненавидит - начал говорить, что у меня ничего не получится(близко я слов не восприняла),но он мне это говорил чистосердечно, что привело меня, конечно, в ужас и я ему крича ответила, что он отец-не желающий добра и вампир. В 2 ночи я встала потому что договорилась поговорить с подругой по скайпу.. представьте себе, она узнав, что мой университет будет такой-то..через 5 минут сказала, что у меня вряд ли что-то выйдет, что меня разочаровало потому что я за ее успехи радуюсь. Чуть позже(минут 15 назад) я решила позаниматься, открыла страницу на которой в последний раз остановилась - как не бывало, все будто на китайском. Я сейчас сижу в полу-истерике, как это возможно? Если на душе камень - в мозгу то его нет, у меня ничего не получается. Мне что-то мешает, не могу сосредоточиться! Написано все так просто и неинтересно, я не знаю, кто меня поймет?
Вероника *
Это надо пережить. .
Бывают ссоры, которые напрочь выбивают из ритма жизни - пара дней и все успокоится. Станет легче. А папа - он просто ревнует отпустить дочку с глаз своих. Простите его и поговорите с любовью. . Вам обоим - может и маме - станет легче. . А ненавидит он маму или нет - это их двоих личные отношения - неподсудны..
Ольга Нуриахметова
Лучший ответ
Бывают в жизни чёрные дни. Но они имеют свойство проходить, так что, всё будет хорошо:)
Елена Шошина
пришла пора взрослеть. если тебе действительно необходимо это поступление и образование поступай не взирая ни на что. если тобой движут какие то другие мотивы. подумай, может есть смысл отказаться. учись верить своему сердцу, а не мнению окружающих. тебе жить ТВОЮ жизнь, а не жизнь мамы, папы, подруг, друзей, знакомых и т. д. жаль, что родители тебя этому не научили. и не научили принимать самостоятельно решения и отвечать за них. это, важнее любого образования. и от ЭТОГО больше всего зависит ТВОЯ ЖИЗНЬ. учись принимать решения. подсказка принимай решение СЕРДЦЕМ, а исполняй ГОЛОВОЙ. и будет тебе СЧАСТЬЕ. а критерий правильности: мыслей. действий. поступков - РАДОСТЬ. удачи
В вас загрузили программу недоверия к самой
себе. Попробуйте отключится от этого состояния.
Знаете, у меня тоже было что-то похожее.

Когда я первый раз села в машну, то мой инструктор
сказал. - Вас милочка к машине вообще подпускать
нельзя.
Я очень растроилась и даже плакала. А потом после
вторгого занятия, когда он опять начал на меня орать,
я просто собралась и сказала ему, что он козел и я буду
ездить лучше чем он.
И я своего добилась, когда сдавала на права, то гаишник,
был поражен- Вы как машина, все отработано на все 100.
Уже 12 лет за рулем, я благодарна моему первому инструктору,
если бы не он, то я ездила гораздо хуже, чем сейчас.

Иногда состояние" ВСЕМ НАЗЛО" очень помогает.
Елена Кычева
Всем прости. Они имеют право на свою точку зрения. Но это не означает, что их точка зрения будет определять твою жизнь. Ни в коем случае. Твою жизнь будет определять твоя точка зрения. Удачи!
Забейте на всех. Включите какую-нибудь хорошую, любимую музыку и знайте, что человек может все! А если действительно есть шанс не попасть, то и путь к отступлению, в крайнем случае обдумать не плохо бы. А попасть туда, куда хотите и куда вам нужно (хоть на Луну) - это проблема, но весьма преодолимая.
Отец просто тебя любит и не хочет отпускать так далеко! Цени это. Можешь же и в своей стране учиться?
Милослава Ваш папа Вас любит, Но родители ВСЕГДА поступают только в угоду себе. "как говорят : я родил (а) для себя" Обиду держать на него не стоит. А по поводу вашей подруги о как говорят если девушка идет в магазин не делай трех но. . 1- но -это не брать собой маму, мама будет искать выгоду для вашего кошелька, 2 -но -это не верь продавцу он ищет выгоду для себя в вашем кошельке, 3 -но - это никогда не верь подруге. Даже если, что-то вам очень сильно идет, подруга никогда не скажет, что это так. она ищит выгоду для своей самореализации, за счет вас. Знайте нет лучшего советчика для себя чем вы сами. Дерзайте и знайте любой шанс - он только для вас, все остальные -это его приложения, как в депломной работе. Удачи!!!
Ирина Локтева
никого не слушай и делай как тебе хочется, лучше сделать что хочешь и потом вспоминать о сделанном, чем не делать и сожалеть о том, чего не сделал. Мне сейчас 43 года, после школы хотела пойти в журналистику, очень "добрые" люди "поддержали" так же как тебя, в итоге работаю в фармации и вспоминаю: почему же не пошла и не занялась любимым делом?
Да уж, конечно неприятно, даже очень, близкие не хотят верить в вас, но самое главное чтобы вы верили в себя. И только в ваших силах идти наперекор всему ради заветной цели. Исходя из того что вы написали, вы очень впечатлительный человек, поэтому все так переживаете и не можете сосредоточится, сами начинаете думать, что это не для вас. Но отбросьте слова папы, которые наверняка сказаны из-за ревности, и подруги, которая вам завидует. Ведь до этих слов у вас все получалось, главное ваше желание. Найдуться люди которые вас поймут и поддержат. Самое главное не поддаваться страху и волнению именно сейчас, когда ваша цель так близко. У меня есть знакомая, хороший пример для вас. В молодости она только начинала заниматься бизнесом, была простым консультантом и набирала свою команду. После одного из вечеров компании ее муж сказал, что ей никогда не занять высокую должность, а вот ее подруги это удастся. Так вот именно тогда, она решила доказать ему обратное. Сейчас она зарабатывает кучу денег, занимает хорошее положение в обществе и компании, с мужем она конечно не разошлась, но это был хороший урок для них обоих. Так что не сдавайтесь))) Все у вас получится