Меня беспокоит одна вещь. Прошу не смеяться надо мной, а объяснить или выдвинуть предположение, что это может быть.
Каждый месяц-два у меня меняется цвет моего восприятия мира. Т. е. только в прошлом месяце пейзаж за окном меня угнетал и был серым. А сегодня у меня уже другое представление о нем.
У меня постоянно меняется круг общения. Т. е. редко люди задерживаются в моей жизни.
Я могу поделить мою жизнь на этапы. Один этап пахнет так. Другой по-другому. Третий по третьему соответственно. И так далее.
К примеру был у меня этап, когда я встречалась с парнем. В тот период я брызгалась духами "***", и когда я их чувствую, я будто попадаю в тот период моей жизни. Сразу цвета становятся такими же, как и в тот этап. То же восприятие мира.
Объясните мне, пожалуйста, это.
Психология
Я не понимаю, что со мной происходит.
Вы растете развиваетесь и естественно все вокруг для вас меняется. Ваше мироощущение, взгляды, принципы.
меняется характер у вас, формируется
Просто запахи будят в вашем подсознании воспоминания!
Со мною вот что происходит:
ко мне мой старый друг не ходит,
а ходят в мелкой суете
разнообразные не те.
ко мне мой старый друг не ходит,
а ходят в мелкой суете
разнообразные не те.
Это и называется познание жизни.
Меняется настроение ...
а не позаниматься ли.. эзотерикой...
а я думаю у всех так!! - ну например: в детстве еще я нашел сгоревшго человека в соломе, - и всю жизнь я как услышу запах этот так и встает эта картина и всё помню... -ну и много таких примеров памяти!!!! видимо мозг фиксирует всплеск эмоций в памяти...!
Не пугайтесь, Вы так видите и чувствуете... не обязательно быть, как все...
со мною вот что происходит ко мне мой лучший друг не ходит...
У всех так, не обольщайся!
Ой, дорогая, мы женщины все такие))) Наш организм так подвержен изменениям, гормональным, возрастным, погодным, сезонным...
Я например полгода могу какую-то еду обожать, постоянно готовить, а потом совсем забыть. И с прическами так же и с косметикой и с одеждой.
Хорошо, что я верная в смысле любви.
Попробуй себя на поприще художника .
Разум - это Дух, Дух - это запах или аромат влияющий на чувства Сознания, вызывая в нём Любовь, Страсть, желание-притяжение или же отторжение-отвращение-ненависть и даже страх и ужас. Всё зависит от того в какой жизненной ситуации вы впервые ощутили определённый аромат.
если у вас начался период интивного развития то это нормально, а если нет то мне более подробно нужно узнать вас
это психоз
Переходный возраст.
Растёшь над собой.
Со временем розовые очки превращаются в чёрные!
Это здорово, у вас хорошие ассоциативные связи. Живите в позитиве, и вся ваша жизнь будет наполнятся Приятными красками!
Это и есть Рай! Приятное мироощущение!
Так вроде без рецепта запрещено в аптеках даже обезболивающие продавать, вот откуда такое.
просто вы себя еще ищите, пытаетесь определить что для вас важно и главное....
Ты пришла куда надо, здесь все такие
Может быть Вы индиго?
записывай-потом эссе будет
вы натура с тонкой организацией, разберитесь в себе, к какому творчеству талант, музыка, поэзия
детский сад-у других переживания по круче. нечем к себе внимание больше привлечь? Биологию, физиологию и психологию почитай и перестанешь себя ненормальной чувствовать! Рефлексы это, приобретенные!!! двоечница (((((((((((
Если верить публикациям некоторых ученых, то уменьшилась массa протона (на примере атома водорода), изменилась вся органика (а с ней и состав лекарств), меняется частота колебания магнитного поля Земли (резонанс Шумена) с 7,83 до 16 Гц (где, для сравнения 7 - частота страха), следовательно мир "потерял" страх. Скачки происходят, якобы, регулярно и все кто не успевает перестроиться, либo попадает в катаклизмы, либo умирает внезaпно. Другими словами, продолжается конец одного света и начало другого... Остается лишь прислушиваться к себе и своим природным механизмам и держаться друг за друга, в позитивном настрое, чтобы жить дальше.
Гормональная пляска гипофиза. Пройдёт.
дума так что ты права У МЕНЯ ТАКАЯ ЖЕ РОМАШКА
ты не определился с собой
советую переделать восприятие мира
А вы художником стать не пробовали?
Иди к врачу, только смотри чтобы тебя в психушку не закрыли
сильные переживания связанные с воспоминаниями о ярких впечатлениях определенного временного периода. Что-нибудь еще?
Мне кажется у вас просто богатая фантазия и вам нужно связать себя с творчеством
раздвоение личности :))
У меня друг так умер )))
ЭТО ЧТО-ТО НА ВРОДЕ КОДОВЫХ МЕТОК ТЕХ ИЛИ ИНЫХ СОБЫТИЙ. НАПРИМЕР ВЫ ПОЕХАЛИ В ГОСТИ К ПОДРУГИ В ДРУГОЙ ГОРОД И У НЕЁ СТАЛИ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ НОВЫМИ ДУХАМИ С НЕОБЫЧНЫМ ЗАПАХОМ И ПОЛЬЗОВАЛИСЬ ИМИ ДЛИТЕЛЬНОЕ ВРЕМЯ И ТОЛЬКО У НЕЁ. ПОТОМ КОГДА ВЫ УЕДИТЕ И СО ВРЕМЕНЕМ ЗАБУДЕТЕ ОБ ЭТОМ ТО ЕСЛИ ВЫ УЛОВИТЕ ЗАПАХ ЭТИХ ДУХОВ ТО В ПАМЯТИ ВСПЛЫВЁТ ВАША ДАВНЯЯ ПОДРУГА И ВСЕ СОБЫТИЯ С ВЯЗАНЫЕ С НЕЙ. ТОЖЕ САМОЕ КАСАЕТСЯ ПЕСЕН МУЗЫКИ ЦВЕТОВЫХ ГАМ.
Я НАПРИМЕР КОГДА ПОЮ ИЛИ УСЛЫШУ ПЕСНЮ НАДЕЖДА СРАЗУ ВСПЛЫВАЕТ В ПАМЯТИ УЧИЛИЩЕ ГДЕ Я УЧИЛСЯ ПОТОМУ ЧТО ОНА ТОГДА БЫЛА ПОПУЛЯРНОЙ И ЕЁ ЧАСТО ПЕЛИ ПО РАДИО.
Вы взрослеете и это нормально.
Похоже на синестезию. Например, Набоков был синестетик.
Вы, возможно, тоже такая...
-- --
Синестезия — это явление восприятия, когда при раздражении одного органа чувств наряду со специфическими для него ощущениями возникают и ощущения, соответствующие другому органу чувств, иными словами, сигналы, исходящие от различных органов чувств, смешиваются, синтезируются. Человек не только слышит звуки, но и видит их, не только осязает предмет, но и чувствует его вкус.
-- --

Вы, возможно, тоже такая...
-- --

Это нормально. Просто с возрастом темп таких изменений замедляется и восприятие теряет часть остроты. Вот люди в возрасте и вздыхают о былых временах, когда "трава была зеленее".

Ты наркоманка.
Непостоянство. Рост
Переходишь во взрослую жизнь
просто настроение меняется от духов
это просто настроение меняется.... не парься! ) у всех бывает.... у меня тоже... и часто
да. сложно в себе разобраться
Поздравляю! Ты художественная личность!
так бывает. развитие человека, взросление
Это норма ))
у тебя бурная фантазия. молодому человеку с тобой скучно не будет. тебе нужно выбрасывать эмоции в нужное русло-танцы, художество и т. д
и люди перестанут пренебрегать тобой