если любимый, то подарок. .
если нелюбимый, то наказание.. .
это относится к любому складу ума.. . нет людей с "легкими" характерами.... все интересно по-своему и подходит всем индивидуально)
у меня может тоже.. . философский склад ума, я подарок или наказание? )
каждому - свое....
Психология
Как считаете..мужчина с философским складом ума..это подарок для женщины или наказание?
Дело в том, что такому мужчине женщина в принципе не нужна... он сам для себя подарок и наказание...
Яна Медведева
Надеюсь в вопросе не об инфантилах речь была...
Это смысловая галлюцинация - я бы сказала, непонятен, сосредоточен. ленив.... любвеобилен.... короче кот.
Это находка! )
Люблю мужчин умных и добрых.
если у женщины такой же ..склад) так она и не заметит.. примет как родного)
Ммммм, философ = зануда? ;-)))
Ты ему: "Забей гвоздь", а он тебе о базисе и надстройке, законе "Отрицания отрицания" или о Высоких материях ;-)))
Так.. это пожизненный Сюрприз.... С ним всегда интересно.. Он всегда удивит.. своими Остро-умными высказываниями.. наполненными глубоким смыслом....
ЭТ женщина с философским складом - наказание для мужчины))))
Смотря какая женщина, для одних наказанием, для других-подарком.
На каждый горшок- своя крышка.
Вполне вероятно, что мужчина- сухарь с недоразвитой эмпатией и мало интересующийся тем, как его поняли и поняли ли вообще- может быть подарком... или подарком еще тем!
наказание, но смотря для какой.
это мучение...
Для "простой как валенок" женщине - да, скажет, фигня какая-то )