Психология
Вот как отдохнуть от сильнейшей усталости,если сон не помогает ,да и природа тоже?
Смотря какая усталость физическая или эмоциональная, ведь и методы противоположные...
Яна Колесникова
Физически - эмоционально- моральная.Как -то началась с 92 года,до этого был (как я предполагаю повод- стресс ,до этого ничем не болела,кроме бронхита) в 87 ,но сама ещё как-то крепилась.Просто с ног валить начало лет 14 назад .
Если есть возможность - не менее месяца првести в отпуске, где можно ничего не делать, валяться, спать, (читать или делать то, что любите) , а когда через 2 недели вернуться силы, понемножку, сколько захочется гулять (или купаться, кататься на лыжах или что-то другое, что нравится) . Конечно этот отпуск надо проводить на воздухе и там, где Вам хорошо. Если порекумендует врач, можно что-нибудь попринимать.
Но меньше месяца, в такой ситуации, не поможет. Надо даже больше.
Яна Колесникова
Был такой момент,только потом уж 3-й год валяюсь,дела делаю потихоньку,но нет ощущение даже малейшего отдыха.Уехала к матери с сыном - по причинам,но и мать вдруг так загнола себя,не могла остановить её,раньше не помню за ней такого,что и инфаркт и воспаление лёгких - сейчас ещё в больнице - выхаживаю.
покой Создателю святя..., любите ближних, как дитя...
Рюмочка алкоголя изредка, а не три раза в день каждый день.
если это - результат облучения (т. н. "синдром хронической усталости") - попробуй принять ванну с большим количеством соли:
"наружу только нос" и полежи так как можно дольше.. .
Если будет видна ощутимая разница - точно облучение...
возможно нужно лечится, вы проходили обследование? Может пора.
А мне нравиться так :
Летом -водные горки, ватрушки и т. д
Зимой-ватрушки с крутой горы или санки.
Короче экстрим))))))))) )
Летом -водные горки, ватрушки и т. д
Зимой-ватрушки с крутой горы или санки.
Короче экстрим))))))))) )
Прибегните к техникам релаксации. Лягте спокойно в тишине, расслабьтесь, представьте что-нибудь хорошее. Должно помочь)
Секс, секс и еще раз секс
Иногда без успокоительных не обойтись, особенно если подвержена стрессу. Но только травяные!! ! В аптеке спросите. (успокоительный сбор номер1)
Это в случае, если сделать длительную паузу нет возможности.
У меня такое же было.
Если уж сон и природа не помогают, это говорит не просто о хронической усталости, но и о проблемах с энергетикой (которая, как известно, является нашей жизненной силой) . Поэтому поможет только одно - подальше от людей, восстановите энергетику (читайте - силы) , а потом, если органзм в целом здоов, можно вернуться к обычной жизни. Хотя знаю массу примеро, когда после "такогоотдыха люди кардинально меняли свою жизнь и отказывались от прежних ценностей.
Слушаем классическую музыку.