Психология

Есть много способов отдохнуть, но какой способ отдыха самый лучший. Чтобы усталость совсем ушла ?

Однозначно на природе.. . не только усталость, все болячки куда то разбегаются.. .
Альбина Яббарова
Лучший ответ
надо влюбиться. . а влюбленный человек - не устает. . -))
Ю Л Ь Ч И К
Светлана Дивеева/морозова Ну, да! Конечно!))))))
То, что энергии становится больше гораздо, конечно согласна!)))
Что нам придаёт силы?
Сон. Секс. Алкоголь. Смена занятий.
Выбирайте сами!
Для меня главный отдых это сон.
Ольга Лебедева
Медитация. Глубокий отдых. Остановка мыслей. Отстранение от проблем. После такого отдыха организм восстанавливается на всех слоях.
Только творчество.
Нелли Прыткова
посидеть в дождь под железной крышей в беседке, желательно, чтоб было холодно
_возврааешься в теплый дом - чувствуешь Счастье
_а еще если есть уютные объятия... .
_чаек, ласка /можно S/ и БББааиньки
Марина Коннова
вы знаете, банально, но факт: СОН)
Ксения Тощёва
двухчасовой танец живота.
...Новое Вдохнуть...
Ольга Иванова
Только смена работы. Если от стирки спина разламывается - помыть полы. Если от кухонного угара и усталости ноги подкашиваются - полить цветы.. . И т. д. Начитались умных книг - послушайте музыку, набегались по городу - полежите у телевизора, почитайте. Противоположности лечат.
Заняться домашним тренингом. Закрыться в комнате, что бы вас никто не дергал. Лечь на кровать, закрыть глаза и представить, что находитесь на острове, совсем одни. Вогруг вас замечательная погода, природа, свежий воздух, пение птиц, шелест листьев, шум воды, ну и т. д. Как по мне так самый лучший способ отдохнуть.
ДА да да слн конечно это способ збросить усталость но физический способ!!! А я могу сказать как можно снять усталость и при этом получить удовольствие и не спать)))) ОЧень просто)) )
Вам просто надо подумать и представить то место в котором бы вам было так хорошо и безоблачно))) То есть то место где вы хотели бы жить или просто насладиться тем воздухом и красотой))) Конечно если вы романтик у вас это намного лучше получится))) Так вот просто надо представить то и так чтоб вам быдо на душе просто, легко и хорошо)) )
Конечно вы скажите я не смогу так представить и все такое, так вот если есть возможность то собирайтесь и едте туда гду бы вы оттянулись по полной и не надо себя в этом ограничивать))) Зато потом вы себя так хорошо будете чувствовать, что даже ту работу каторую вы не любили когда делать она вам будет нравится и вы просто будете с удовольствием ее делать)))) Это мой способ и мне помогает)))
Ольга Белан
Поспать . Это самый лучший способ. Только не засните навсегда.