Психология

а осенью всем грустно и пусто? Как обычно вы боритесь с осенней тоской????Когда эта угнетенность уйдет????

так бывает.. . иногда.. .
не ладится.. . когда.. .
а в остальном все так.. . красиво.. .
и на душе бывает очень.. . мило).. .
а чтобы не съедала грусть-тоска.. .
можно в прошлое спускаться иногда.. .
и как последний листопад цветной.. .
улетает все навечно с Пустотой...
Анна Величко
Лучший ответ
"Кончается четверг и дождик мелок... и сквозь него едва-едва видны.. .
Два косяка "летающих тарелок" над мокрой территорией страны. "

Слушаю музыку... и хорошие песни...))
Н.
Натали ..........
Не всегда... Но если вдруг становится тоскливо, то вспоминаю, что скоро Новый год ---> начинаю обдумывать подарки (кому что подарить) , в последнее время делаю их своими руками, чтоб точно - эксклюзив и передать тепло своей души ))) И осенняя тоска уступает место новогодней романтике и сердечному теплу )))

несколько идей к Новому году ))
Осень - это наилучшее время года. Смешно даже слышать о какой то тоске. Если она и есть, то с осенью никак не связана.
контрольные проверяю у подростков - обхохочешься
Нет не всем. Осень-это здорово! Значит конец летнего депресняка. Дождик каплет, аж душа поет)))))))
Екатерина
а чего осенью грустить?? ? красота, с погодой не угодаешь, вышел в болом пришёл в чёрном, всё непредсказуемо, а красота то какая - листочки, нет не надо ни с чем боротся, надо этой тоски не допускать