Психология

Как вы боретесь с осенней хандрой и депрессией?

У меня почему то летом почти всегда отличное настроение, а осенью, особенно когда холодает, наступает хандра какая то и печаль. Это у многих так? И как не грустить?
Изабелла Ким
Изабелла Ким
1 202
Однажды у меня с утра было очень плохое настроение, казалось все плохо.. . целый день было плохое настроение и казалось начинается депрессия. Вечером я ехала домой, опять пробка, плохая погода и совершенно случайно я увидела группу мужчин они стояли рядом, улыбались, излишне жестикулировали, было видно что они счастливы и депрессии у них нет. Когда я подъехала ближе, то увидела что стояли они возле ДК Глухонемых, те мужчины были глухонемыми, но они общались между собой посредством рук, смеялись, мне стало стыдно.. . теперь я всегда вспоминаю этот случай и депрессия отступает.
МЛ
Мирта Легран
184
Лучший ответ
Может, делом заняться?)
она со мной борется))
Дарья. Уважаемая ..у меня есть обширный материал с которым я с радостью поделюсь с вами если вы конечно не против, и надеюсь после этого вам каждый год осень в радость будет)
AS
Aigul Salimova
37 376
вы природный человек и идете в ритме с природой - умирает природа и вы переживаете нечто подобное.. Я лично ищу того что выше природы, ищу ее Творца и там отличные законы и пути.)
Всегда жду Осень.... Это самое классное время для меня.
"Время грустных стихов, вермута и зонтов"
у меня наоборот. Вопрос исчерпан))
Всё, что на «нервной почве», хорошо лечится гипнозом: бессонница, депрессия, апатия, ранний климакс, импотенция, беспочвенная ревность, истерия, фобии, панические атаки, кошмарные сновидения, комплекс неполноценности, вредные привычки, заикание, энурез, нейродермит, витилиго … Посмотрите в ютубе: интервью с врачом гипнотизером Рогожиным Е. К.
мы не боремся, мы с ней дружим
Ольга Курдюк
Ольга Курдюк
3 577
друзья повеселее, музыку погромче.
либо интересную книгу в руки и под одеяло
Стараюсь радоваться каждому новому дню. И, при появлении солнца, очень радуюсь ему, подставляя лицо под его уже не горячие лучи.