Психология

Вы страдаете от осенней хандры?. . )

нет__
мне _нравятся_золотые_деревья__

скучаю__

Выпью эту осень до кофейной гущи,
сумрак неба темный в капельках дождя,
яблоками пахнет. Отчего же грустью,
улетают листья золотом горя.. .

Бродит серый ветер по пустому саду,
гонит листопадом прожитые дни,
почему же осень, я тебе не рада?
Васильковым летом память бередит.. .

Выпью эту осень до кофейной гущи,
горечь от разлуки тает на губах,
где-то затерялся невесомый лучик,
хрупкая надежда в звездных небесах.

Расима Шафикова
Лучший ответ
Не от хандры - обостряются хронические болезни
Pie P
Ещё нет осенней хандры, солнечная погода, по летнему тепло.
Вода в море 20* ,вчера даже рискнула искупаться.
Viktoria Vodopyanova
Нет. Осенняя пора - очей очарованье. Да и тепло у нас, солнца много. Люблю прохладу, жара за лето надоела.
Violeta Лета
не страдаю, но устаю больше, спать хочу:))
Нет, не страдаю, люблю осень
да, каждый год.. . аллегрией. . апчхи (((((
Иногда... Когда уезжает муж и дети заняты собою,
Я прихожу домой с работы
А там тоска и грусть уж ждут.. .
Тогда мы с ними тихо плачем,
И небо вторит нам дождем...)
Нет. У меня как раз летняя заканчивается.
Dilfuza Olimova
Неа, такая же веселая.)
Ksenya Arhipova
Мы разные.. настолько, что с утра страдаем абстиненцией к друг другу ..
И бьёт в висок /мигрень /печаль /ветра /..вопросы роем кружатся по кругу... .
Сокамерница осень чертит охрой ...хандру и скуку ..стелет листопад ...
Пёс недовольно ..но послушно -мокрый ..бредёт по лужам ..отводящим взгляд. .
В тебе ищу изъяны по привычке ..собрав всё раздражение в горсти ..
Плеснув два слова, что подобно спичке / и маслу / в жаркий пепел ..
...без - прости ...
Нет -не люблю ..давно о том забыла.. в тебе опасно снова утонуть. .
Перегорела в ливень этот стылый ..дождём прохладным наполняя грудь. .
Ещё , конечно, жалость от чего то. .
Подрёберно свернувшись всё скулит... и небу растянула рот зевота ..
Ростком погибшим, средь бетонных плит ...
Мы разные ..и утро -перламутра вздохнёт в ладонях в сотый хмуро раз ..
Слоями осыпает осень пудру ..рыжеющую ..листьями ..на нас ...
**
***ole4Ka ***
Нет. Мне осень нравится. Красота кругом и умиротворение.. . размеренность чувств и мыслей.. . :)