Психология
А вы знаете что такое ДРУГ или кто такой ДРУГ?
можно ли оценивать друзей вообще. И оцениваемые друзья являются ли друзьями вообще. А может это просто приятели
Друзей оценивать нельзя. Они бесценны. Друг -это частичка тебя. Сказали мне так недавно. Согласна с этим на все 100.
Я не оцениваю своих друзей, и, к счастью, они не оценивают меня, иначе, думаю, лишилась бы их всех.
"Друг никогда не будет искать место ПОТЕПЛЕЕ, и никогда не будет как ярмо висеть на твоей шее, не будет веселиться, когда тебе хреново, когда ВСЕ отвернуться он один сдержит слово, подаст руку когда ты будешь идти ко дну. УЙДЕТ В СТОРОНУ, ЕСЛИ ПОЛЮБИТЕ ОДНУ, ПРИКРОЕТ ГРУДЬЮ ОТ ВРАЖЕСКИХ УДАРОВ И НЕ ПОТЕРПИТ за спиной о тебе гнилых базаров"
Чувство дружбы в праведных сердцах сильней, чем разум, и сильней, чем страх, красивей, чем любой порыв души.
Добрый друг - великое сокровище, его нельзя оценить, он бесценен.
И специально для Вас.. .
Если странствующий не встретит себе подобного или лучшего, пусть он укрепится в одиночестве: с глупцом не бывает дружбы.
И специально для Вас.. .
ДРУГ- это ДРУГой.. . не смотря на то, что у вас много общего, есть в нём и нечто ДРУГое.... то чего нет в тебе, и которое ты принимаешь, если назвал его своим ДРУГОМ.
Тот кто был просто другом-а стал Братом
Друг -это человек, который принимает вас таким каким вы есть, со всеми вашими тараканами и заморочками, разделяет ваши интересы, с которым просто можно вести себя естественно, свободно выражать свои мысли и чувства; настоящий друг искренне порадуется вашему счастью.
Этот тот человек, который становится частью вашей жизни.
Оценивают приятелей, знакомых по степени их выгодности с ними дальнейшего общения, а друзей - нет, настоящая дружба, как правило, бескорыстна.
Настоящего Друга-не существует
Дарья Ножкова
вы ошибаетесь
мне с подругами не везло и поэтому яне знаю что это такое
Не знаю. ((
и все-таки ты счастливы, если у тебя есть Друг
Говорят, что друг познаётся в беде... Знаете... Не соглашусь. Моё мнение-друг познаётся в счастье. В беде могут помочь совершенно "левые" люди, которым мы конечно будем благодарны, но, возможно никогда больше не увидим.
А вот друг... Я считаю это тот, кто хочет быть рядом, когда тебе плохо, что бы успокоить, и кто хочет, что бы вы были рядом, когда вам хорошо)) )
Тот, кто не завидует, а искренне рад твоему успеху, даже когда у самого него дела обстоят не лучшим образом-и есть друг)))
Друг это тот, на которого можно положиться в трудную минуту... кто своим интересам предпочтет твои, при любых обстоятельствах... И спасибо судьбе и богу, что у меня есть такие друзья... Одно знаю, таких людей очень мало, но они есть...
у друзей цены быть не может ...иначе это не друзья или ты не их друг.. .
а друг -этот тот с кем можно и просто промолчать весь вечер, а он (а) тебя услышит и поймёт
Это тот кто не даст умереть со скуки или от любви к какой нибудь гадине)
знаю у меня это Юля, нет друзья это безоценочное понятие
Друг - это такой человек! Такой человек!