Психология

Как думаете, в чем причина того, что мужчина не хочет работать? И есть ли шанс, что он все таки возьмет себя в руки и сл

Лень исправляется не таблетками, а сильным шоком.
Такая !!!!!!!!!!!!!
Лучший ответ
Леcя Е-Ова Пантера , не сможете ли Вы поподробнее развить Ваш ответ ?
Заранее и с благодарностью
А иногда этому психическому заболеванию есть простое название - Лень... .
Хотя, может, он просто чем -то подавлен или не уверен в себе.. .
Может, с ним нужно просто поговорить по душам.. . Но если и это не помогает, то у меня возникают сомнения по поводу того, что это мужчина, уж простите. . .
Или, может быть, у него есть какой-то другой способ достать денег...
Гуля Умерова
А вы его не кормите, и комунальные пусть сам оплачивает...
В Союзе была статья "За тунеядство".Сейчас демократия, хочешь работай, хочешь нет. А старики раньше говорили и в Посланиях Ап. Павел говорит: "Кто не работает, тот пусть и не ест. "Думаю, вполне справедливо....
Видимо, ему так хорошо. Вы пытались сделать так, чтоб ему стало плохо?
шансов нет, проверено
Вам нужно подумать, а почему именно ВАМ достался ТАКОЙ мужчина?!! !
ли он не хочет работать, вероятнее всего от вас он тоже чего то недополучает. Формула счастливых взаимоотношений:
1. Законные взаимоотношения (брак) .
2. Муж должен выполнять свои обязанности (Ответственность)
3. Жена - свои (смирение)

Всё это возможно только лишь в том случае, если у пары вектор движения совпадает, но не вниз, а вверх, а то вниз спускаться быстро, и такое "счастье" будет недолгим. Необходим духовный вектор, Знания о Законах, по которым устроена наша жизнь. без этих Знаний движение вверх невозможно, а следовательно и счастливые взаимоотношения....
Елена Козлова