Психология

Лучше жить со страстной женщиной , чем со скучной? их иногда душат , но редко бросают?)))

Just Me Girl Cutie
Вы думаете, что женщины делятся только на страстных и скучных?
А люди на добрых и злых? И что есть на свете принц на белом коне?
Или избушка на курьих ножках? Вы всё еще верите в сказки!
Наташа Блищ
Лучший ответ
Just Me Girl Cutie ну а принцы и кони тут причем?
...и иногда приковывают наручниками, чтобы самой не пришло в голову бросить...
Muharam Adenova
Может быть, я и стерва...
Скучные женщины -часто бывают верными и добрыми.. А страстные, зачастую стервы -которые меняют мужиков, как свои колготки.
А иногда просто - головой об асфальт...)))))))))
Ю*
Юлия *****
Ску4ная может быть страстной, а страстная может оказаться ску4ной. Два разных понятия. Лу4ше жить со страстной в постели и интересной и умной в обыденной жизни.
Ольга Трубачева Лучше быть богатым и здоровым.
Да где ж скучную то найти, кругом только озабоченные с иголками в заднице и безграничными амбициями.
Ольга ***
лучше с разумной...
у Пушкина в эту тему " стенания вакханки молодой... "
страстные надоедают
Elena Siman
Дефочки!)) ) Лучше жить с мужчиной!!!!))))))))))))))))))
Майя Стройкова
Страсть это не страсти-мордасти... Все великие женщины были страстными, и далеко не все - стервами...
Евгения Севрук
Все надоедают, кроме любимой.
Ирина Архипова Спасибо за ролик! Я и сына назвала в честь героя песни Визбора "Серега Санин"
С женщиной может соскучится только женщина! А бросают и страстных не редко!
Sahla Xalilova
Со страстной готовьтесь устраивать ей "каждый день праздник",иначе сбежит. Не у каждого хватит терпения, средств и сил для зарабатывания этих средств. А вообще каждому своё.Кому-то райская птица со сказочным оперением, а кого-то устроит и обыкновенная курица.
Лучше когда две страстные женщины))) Тогда секс насыщеннее и отношения тоже
Кызым Най
Страстной в постельной жизни, разумной в обыденной жизни материального мира, и не по годам развитой с философской позиции